08.04.2010 11:49
Новые чартерные программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Ханью на о-в Крит
Кризису кризисово, а туристам - Грецию! В этом году россиянам, предпочитающим Запад Крита, не придется пару часов ехать от аэропорта Ираклиона до курортов Ханьи. Они смогут прилететь в аэропорт
Ханьи из
Москвы и
Санкт-Петербурга.
С 5 июня до 18 сентября (по субботам)
Москву и
Ханью свяжут рейсы авиакомпании «
Трансаэро» (Boeing 737), которая будет также летать в следующие аэропорты Греции: Ираклион (о-в Крит), Араксос (п-в Пелопоннес), Керкира (о-в Корфу), Кос, Родос.
В
Ханью из
Санкт-Петербурга с начала июня до начала октября будут летать самолеты Airbus A-319 авиакомпании ГТК «Россия» по понедельникам и пятницам. Туры в отели Ханьи в Санкт-Петербурге продает туроператор «Солвекс».
В последние годы туристическая инфраструктура западного Крита постоянно обновляется. Открываются новые отели категории 5 звезд.
Ханья соединяет в себе все, что может предложить туристам Крит, и все же туристов здесь в несколько раз меньше, чем в центре Крита.
Столица округа, игрушечная Ханья, - маленькая копия Венеции. Город, который пахнет не морем, а жасмином. Старый венецианский порт, узкие лабиринты еврейского квартала, удивительные крошечные лавочки, очертания старого, чуть накренившегося маяка на фоне заходящего солнца – вам не хватит дня, чтобы хоть немножко узнать этот город, и месяца, чтобы объездить все достопримечательности запада Крита.
Подробнее о Ханье >>>
Видео о Ханье >>>
Фотографии Ханьи >>>
Роман Симкин. Специально для проекта "Греция от Greek.ru"