Игорь Иванов подписал воззвание об Олимпийском перемирии

17.10.2002 00:00

Игорь Иванов подписал воззвание об Олимпийском перемирии

Игорь Иванов подписал воззвание об Олимпийском перемирии

Если оно наступит в период проведения Олимпийских игр 2004 г. в Греции, это станет большим вкладом Греции не только в Олимпийское движение, но и в вопросы безопасности и стабильности в мире".

На переговоры прибыло практически все руководство Министерства иностранных дел Греции, которое придает стратегическое значение развитию отношений между Россией и ЕС. В ходе переговоров с греческой делегацией обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества, предстоящего председательства Греции в ЕС и международные проблемы. Принято решение о создании координационной рабочей группы, которая займется проработкой всех вопросов нашего сотрудничества в ходе предстоящего председательства Греции в ЕС.

Георгиос Папандреу. Министр иностранных дел Греции

Затем господин Иванов ответил на вопросы журналистов, в основном связанные с проблемами Ирака, Индии и Пакистана. По окончании встречи господин Георгиос Папандреу ответил на вопросы греческих журналистов.

Симкин Роман, специально для Greek.ru

-------------------------------------------

Greek.ru - компетентный источник по всему греческому, и разумеется кипрскому, в Рунете.
У нас Вы можете найти эксклюзивные материалы по актуальным и не только темам, интересующим российскую публику, которые, к сожалению, так редко появляются в наших СМИ.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 4958

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru