Встречи с туроператорами Генеральный Консул Греции в Москве пообещал сделать регулярными

12.04.2006 17:00

Встречи с туроператорами Генеральный Консул Греции в Москве пообещал сделать регулярными

Вчера в Москве состоялась первая встреча Генерального Консула Греции г-на Икономидиса с ведущими туроператорами. Г-н Икономидис работает в Москве с лета прошлого года, и 11 апреля 2006 г. любезно согласился принять руководителей туристических компаний в своем офисе.

Подобные встречи предыдущие Консулы проводили регулярно, и к текущему  моменту вопросов накопилось достаточно много. В ходе общения напряженность и взаимные опасения были преодолены.

Одним из итогов  туроператоры называют обещание Генерального Консульства о заблаговременном и письменном информировании аккредитованных туроператоров о списке документов, необходимых для оформления виз, а также всех изменениях в этом списке.

Обсуждался актуальный вопрос о необходимости заверения Апостилем копии свидетельства о рождении ребенка, путешествующего с одним из родителей или без родителей. Консульство Греции согласилось принимать оригинал свидетельства о рождении ребенка ИЛИ его копию, заверенную Апостилем.

Г-н Икономидис пообещал собравшимся регулярно устраивать подобные встречи с несколькими уполномоченными представителями туроператоров.

Роман Симкин. Специально для greek.ru

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3644

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru