В Греции пройдет яхт-шоу Порос-2011

В Греции пройдет яхт-шоу Порос-2011

18.03.2011 18:35

В Греции пройдет яхт-шоу Порос-2011

В Греции готовится знаменательное событие в мире яхт и роскоши – 10-я международная выставка «Charter Yacht Show – Poros 2011», которая с 7 по 12 мая пройдет на острове Порос недалеко от Афин.

В этом году на яхт-шоу ожидается участие более 80 роскошнейших яхт готовых продемонстрировать свой потенциал и посоперничать в дизайне интерьера, технологическом оснащении, ухоженности, экипаже и других качествах вплоть до кухни!

Мероприятие организовано Греческой Профессиональной ассоциацией владельцев яхт (HPYOA) и Греческой ассоциацией яхтенных брокеров (HYBA) и работает под эгидой Греческой национальной туристической организации (ЕОТ) и муниципалитета острова Порос.

«Charter Yacht Show – Poros 2011» является одним из наиболее успешных событий в странах Восточного Средиземноморья и одним из главных событий в мире яхт.

Отметим, что в мае Греция славится великолепной погодой, когда еще нет сильной жары и уже можно купаться, а также многочисленными праздниками из которых самым запоминающимся славится праздник цветов, уходящий своими корнями в античные времена древнегреческой богини плодородия и земледелия Деметры.

Алексей Скобкин

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2279

ИСТОЧНИК: http://libymax.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.