В четвертьфинал баскетбольной Евролиги прошли две команды Греции

В четвертьфинал баскетбольной Евролиги прошли две команды  Греции

04.03.2011 15:59

В четвертьфинал баскетбольной Евролиги прошли две команды Греции

Определились все участники 1/4 финала Евролиги. Из восьми команд четыре представляют Испанию, две — Грецию, по одной — Израиль и Италию. Первые матчи серии до трёх побед пройдут 22 марта, вторые — 24 марта, третьи — 29 марта. Четвёртый и пятый поединки при необходимости будут сыграны 31 марта и 6 апреля.

Греческий "Панатинаикос" на выезде переиграл "Уникаху" (Испания) в матче шестого тура Топ-16 Евролиги и вышел в четвертьфинал турнира. 18 очков у греков набрал Дрю Николас.

"Олимпиакос" на своей площадке взял верх над литовским "Жальгирисом", одержав пятую победу в шести матчах. Литовцы на втором этапе турнира смогли выиграть всего один матч.

Таким образом в четвертьфинале Евролиги вступят в борьбу следующие пары:

"Каха Лабораль" (Испания) — "Маккаби" (Израиль).
"Барселона" (Испания) — "Панатинаикос" (Греция).
"Реал" (Испания) — "Валенсия" (Испания).
"Олимпиакос" (Греция) — "Монтепаски" (Италия).

Руководители Евролиги объявили, что все билеты на "Финал четырёх" распроданы. Напомним, что последние четыре матча главного европейского клубного турнира пройдут в Барселоне с 6 по 8 мая. Арена вмещает 15 678 зрителей.

Сообщается, что больше всего билетов купили жители Испании, Греции, Италии и Турции. Отметим, что на самый дальний сектор билеты стоили 125 евро, а за 550 евро можно было получить возможность следить за играми максимально близко к площадке.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 1835

ИСТОЧНИК: http://www.championat.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.