Лига Чемпионов: «Рубин» сыграл вничью с «Панатинаикосом»

Лига Чемпионов: «Рубин» сыграл вничью с «Панатинаикосом»

21.10.2010 14:27

Лига Чемпионов: «Рубин» сыграл вничью с «Панатинаикосом»

Вчера футбольные клубы «Рубин» (Казань) и «Панатинаикос» (Афины) сыграли между собой в очередном матче группового этапа самого престижного европейского турнира. Матч завершился нулевой ничьей.

До этого чемпион России ни разу не играл с командами из Греции. Так что это была первая встреча в истории этих клубов.

В отличие от Курбана Бердыева, которого ничья никак не устроила, главный тренер греческой команды остался доволен первым набранным очком в нынешнем розыгрыше европейского турнира.

Казанцы, по мнению корреспондента "Комсомолки" Максима Милославского, за весь матч не сумели создать ни одного по-настоящему голевого момента. А в концовке и вовсе пропустили гол. Спасло от фиаско только то, что боковой судья усмотрел положение вне игры у нападающего афинян Сиссе.

Таким образом, ни грекам, ни россиянам не удалось одержать победу. «Рубин», набрав лишь два очка, крайне усложнил себе жизнь в борьбе за путевку в плей – офф Лиги Чемпионов. Хотя шансы, конечно, на выход из группы казанцы еще не потеряли.  

В преддверии выездного матча с греческим «Панатинаикосом» казанская команда посетила одно из самых красивых мест Афин. Акрополь, некогда служивший убежищем для греков на случай войны, является уникальным архитектурным памятником. Футболисты и тренерский штаб были там, около часа, а потом вернулись в отель.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2936

ИСТОЧНИК: http://kp.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.