Греки наметят перспективы сотрудничества с Тюменской областью

07.11.2006 10:00

Греки наметят перспективы сотрудничества с Тюменской областью

15-19 ноября 2006 года Тюменскую область посетит греческая делегация. В ее состав войдут генеральный секретарь префектуры Восточной Аттики (Греция) Дмитрия Зегинс, заместитель префекта по общественным вопросам и транспорту Стилианос Толиас, представители Торгово-промышленной палаты Афин.

Как сообщили "Уралинформбюро" в областном департаменте инвестиций и господдержки предпринимательства, с тюменским губернатором Владимиром Якушевым и его заместителем Александром Моором гости наметят перспективы сотрудничества в сфере туризма, сельского хозяйства и нефтегазовой промышленности.

В частности, будут обсуждаться возможности открытия греческих лагерей для юных тюменцев, строительства совместных предприятий по производству автомобилей, а также поставок греческих оливок, маслин и оливкового масла.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 1549

ИСТОЧНИК: http://www.uralinform.ru/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.