16 ноября в Москве откроется Авиационный саммит Россия-ЕС

07.11.2007 23:22

16 ноября в Москве откроется Авиационный саммит Россия-ЕС

16-17 ноября в Москве пройдет Авиационный саммит Россия-ЕС. Такое решение было принято министром транспорта Российской Федерации Игорем Левитиным совместно с заместителем председателя Комиссии европейских сообществ (КЕС) Жаком Барром, об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Минтранса России.

В ходе Авиационного саммита его участникам предстоит обсудить актуальные вопросы взаимного сотрудничества России и ЕС, касающиеся авиационной безопасности, перспектив развития международных авиационных перевозок, сотрудничества в сфере обслуживания воздушного движения и развития чартерных перевозок, а также авиационной промышленности.

Первый день саммита пройдет в гостинице "Президент-отель", второй день планируется провести на территории аэропорта "Внуково", куда участники авиационного саммита будут доставлены на аэроэкспрессе с Киевского вокзала.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 1169

ИСТОЧНИК: http://www.regnum.ru/