Выборы в Московском обществе греков пройдут 20 февраля в 16:00 в ЦДЛ

Выборы в Московском обществе греков пройдут 20 февраля в 16:00 в ЦДЛ

11.02.2011 11:03

Выборы в Московском обществе греков пройдут 20 февраля в 16:00 в ЦДЛ

20 февраля 2011 года в Большом зале Центрального дома литераторов (г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 53) в 16 час. 00 мин. начнет свою работу отчетно-выборная конференция Московского общества греков.

Центральный Дом Литераторов
Адрес  - ул. Большая Никитская, 53.
Проезд - ст. метро Баррикадная

На данной конференции состоятся выборы нового председателя Общества, а так же нового состава Совета МОГ.

Председателем Общества может быть избран член Московского Общества Греков, обладающий избирательным правом и постоянно проживающий на территории Москвы или Московской области.
       
Лицо, которое предлагается на выдвижение кандидатом в Председатели Общества может быть выдвинуто членами общества, в поддержку выдвижения которого собрано не менее 50 подписей избирателей (инициативной группой), с указанием фамилии, имени, отчества и контактного телефона каждого из избирателей.

Избиратель имеет право отдать свой голос только за одного из выдвигаемых кандидатов на пост Председателя Московского общества греков. В противном случае, голос (подпись), поданный за несколько кандидатов, будет аннулирован из списка подписей и выдвижение кандидата может стать недействительным.

Подать заявление можно любым из нижеперечисленных способов:
- в офис Общества по адресу:  г. Москва, ул. Донская, д. 8;
- по факсу 8-(499)-236-47-16;
- на электронную почту: roomog@mail.ru.

Организаторы выборов обещают, что "наши усилия направлены на проведение истинно демократических, свободных выборов". Мы им верим и искренне желаем успеха в объединении всех греков Москвы!!!

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 1845

ИСТОЧНИК: http://www.greek.ru





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.