Знаменитый спектакль Славы Полунина впервые в Греции

Знаменитый спектакль Славы Полунина впервые в Греции

27.01.2012 22:14
Великий русский мим Слава Полунин впервые в Греции представляет лучшее в мире семейное зрелище Slava’s Snowshow.

Слава с детства мечтал стать клоуном. В 17 лет поступил в школу мимов в Санкт-Петербурге. 

В своей карьере Слава Полунин создал более 30 больших проектов, фестивалей и спектаклей. Он организовал первый советский (1982) и первый международный (1985) фестивали пантомимы; первый фестиваль клоунов (1988), первый после 1917 года карнавал в Санкт-Петербурге (1992) и, конечно, известный «Мир-Караван», в составе  которого были сотни артистов, представляющих около 70 театров и цирков разных стран.

Спектакль Slava’s Snowshow - самая известная постановка, которую увидели миллионы зрителей во многих странах, только в Нью-Йорке его смотрели на протяжении 20 лет. 

Театральные критики воспевают шоу как «прекрасное, волшебное и лучшее зрелище».

Но главное, это удивительная труппа, клоуны и мимы, исполняющие  свои роли с невероятным актерским  мастерством. 

Действие не ограничивается сценой, зрители участвуют, смеются, сопереживают в действии, которое продолжается и во время антракта и после занавеса.

Спектакль поставлен с использованием современных технологий. Бесподобное освещение, специальные эффекты, невероятные находки создают волшебное и сказочное окружение. Море тумана, яростный ветер, безбрежное звездное небо и настоящая снежная вьюга, которая начинается в самом зале, делают спектакль неповторимым.

Представления пройдут в Афинах, в Театре Паллас с 1 по 12 февраля. Продажа билетов в самом Театре (по адресу ул. Вукурестиу, 5), в  магазинах PUBLIC, Папасотириу, Ианос и  на сайте www.ellthea.gr

Подготовила: Наталья Попова


Источник:  http://www.greek.ru/

Количество показов: 2100


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.