Самый изобретательный клип начала 2012 года

Самый изобретательный клип начала 2012 года

25.01.2012 23:01
С помощью портала Artinfo.com выбираем наиболее стильный и одновременно самый изобретательный клип января 2012 года. Это клип модной сегодня хипстерской группы Keep Shelly in Athens.

Это электронный дуэт, как можно догадаться из названия из Греции. Недавно ребята выложили в сеть музыкальное видео на свой хит Running out of me. На самом деле, вокруг этого коллектива больше слухов, чем правды. Некоторые говорят, что они, мол, даже не из Греции.

Что касается музыки, то Keep Shelly in Athens представляют собой такой типичный набор современных музыкантов: шероховатая запись и романтика, которой пропитан каждый звук. Все это заставляет слушать каждый трек, боясь пропустить что-то очень важное. Как бы не обстояли дела на самом деле, на счету Keep Shelly in Athens уже два диска, а также статус одного из самых громких открытий 2011 года. Загадочный греческий дуэт помогает чувствовать нам тусклый свет и видимо то, что мы игнорируем в реальности.

Новый клип – дело рук греческого художника и режиссера Танасиса Цимпиниса. Это именно его стоит благодарить за то, что клип получился таким изобретательным.

M I N E from Thanasis Tsimpinis on Vimeo.

Источник:  http://tvrain.ru

Количество показов: 2432


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.