Архитектура в виртуале

Архитектура в виртуале

17.09.2011 07:21
20 сентября на острове Видо в Греции стартует фестиваль «Города». В этот раз участники попробуют отразить при помощи архитектуры различные направления античной философской школы.

А чтобы максимально расширить аудиторию, «Города» совместно с онлайн-сообществом Archnest.com предлагают всем желающим поучаствовать в проекте «Мультимедийная архитектура» и показать свои идеи виртуально.

На фестиваль «Города» съедутся архитекторы из разных уголков мира и на специальном острове (1х1 км) будут возводить целый «город» из архитектурных объектов и инсталляций, построенных из физических материалов: дерево, камень, песок, ткань и т.д. При этом каждый из объектов должен отражать какое-то философское направление (Греция - страна философов, поэтому неудивительно, что организаторы выбрали именно эту тему).

CITYCELEBRITY в рамках своей миссии понимает, что далеко не все творческие люди из российских регионов смогут принять участие в фестивале лично, поэтому мы даем шанс каждому показать свой проект с помощью современных мультимедийных средств.
Представляться проекты в рамках «Мультимедийной архитектуры» будут с помощью технологии 3D-mapping и проецирования работ на рельеф острова.

Источник:  http://agency.archi.ru

Количество показов: 2052


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.