«NEXUS» - 1-я Международная Выставка альтернативного туризма в Греции

«NEXUS» - 1-я Международная Выставка альтернативного туризма в Греции

24.11.2011 12:38
Выставка пройдет29 марта по 1 апреля 2012 г. в Средиземноморском Выставочном центре в Афинах, под эгидой Греческой Национальной Организации Туризма и Греческой Палаты Гостиниц. Выставка уже получила благословление Греческой Православной Церкви. 

- Религиозный туризм 
- Агротуризм 
- Культурный туризм 
- Спортивный туризм 
- Гастрономический туризм 
- Spa & wellness 
 

Цель выставки – не только популяризация туризма стран-участниц выставки, сколько популяризация духовных и культурных ценностей и традиций каждой страны. Организаторы выставки уверены, что именно такая направленность в обязательном порядке привлечет интерес посетителей – приверженцев различных категорий туризма. 

Выставка будет состоять из нескольких разделов, главными из которых станут религиозный, культурный (экскурсионный) и альтернативный туризм. Такая структура выставки даст уникальную возможность посетителям узнать о многонаправленности туризма как в Греции, так и за рубежом. 

Музыкальные и театральные представления, театрализованные представления народных традиций, различные культурно-художественные мероприятия, презентации местной национальной продукции, лекции и семинары, – станут полюсом притяжения для тысяч посетителей. 

Среди экспонентов выставки из Греции и зарубежных стран, особо стоит отметить участие представителей регионов, муниципалитетов, ассоциаций отелей, Греческой палаты гостиниц, туристических агентств и ведомств, художников, иконописцев и т.д. 

Туристические агентства и коммерческие посетители выставки из таких стран как Австрия, Израиль, Уганду, Сербия, Болгария, Палестина и т.д., уже заявили о своем участии в выставку. 

Вход на выставку для посетителей - свободный. 

NEXUS-2011 обещает стать первым и знаковым мероприятием в ряду выставочных мероприятий Греции. 

Организаторы выставки будут рады приветствовать экспонентов и коммерческих посетителей из России, страны, с которой Грецию связывают вековые традиции дружбы и сотрудничества в сфере туризма, а также общая культура и религия.

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО: Мелина Цитиниду 
ТЕЛЕФОНЫ: +(30) 2695061275, 2695025981, 25695025982 
Источник:  http://www.europeanexpo.gr

Количество показов: 3500


Чтобы обсудить новости, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



О цитировании наших новостей в других СМИ.