Греки хотят строить дороги в Украине

25.07.2009 13:41

Греки хотят строить дороги в Украине

16-го июля в Минтранссвязи Украины состоялась встреча с представителями греческой строительной компании AKTOR (входит в группу компаний ELLAKTOR S.A.) относительно ее возможного участия в развитии транспортной инфраструктуры украинских городов в рамках подготовки и проведения в Украине Евро-2012.

Участие приняли замминистра транспорта и связи П.Кравчук, замминистра транспорта и связи А.Давыдов, председатель парламентского Комитета по вопросам обеспечения правоохранительной деятельности ВР В.Швец, посол Украины в Греции и Албании В.Цибух, управляющий директор филиала AKTOR в РФ С.Панагиотидис, а также др. представители компании AKTOR.

Во время встречи участники обсудили вопросы возможных путей сотрудничества в рамках подготовки аэропортов принимающих городов к проведению Евро-2012 и строительства дорог в Украине.

Компания AKTOR заинтересовалась рядом объектов строительства, запланированных под Евро-2012, и высказала пожелание более детально ознакомиться с проектами, которые касаются, в частности, дорожной инфраструктуры.

Украинская сторона, в свою очередь, пообещала в ближайшее время прислать на рассмотрение компании все необходимые материалы с целью конкретизировать возможные направления сотрудничества.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2507

ИСТОЧНИК: http://www.trans-port.com.ua/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.