В начале июля пройдут бизнес-встречи между Грецией и Одессой

24.06.2008 16:03

В начале июля пройдут бизнес-встречи между Грецией и Одессой

В начале июля Одессу посетит греческая торговая делегация из Серрес, северной области Греции. В рамках ее пребывания в Одессе будут проведены бизнес-встречи между греческими и украинскими компаниями.

3 июля официальные представители области Серрес, Президент Торгово-промышленной Палаты Серрес господин Аристидис Дрогалас и Председатель Одесского областного совета господин Николай Скорик подпишут Протокол о намерениях.

Того же дня в конференц-зале гостиницы «Mozart Hotel» состоятся бизнес-встречи между греческими и украинскими компаниями из области Серрес (Северная Греция) при поддержке Генерального консульства Греции в Одессе и при координации отдела экономики и торговли Генерального консульства.

Греческие компании ищут сотрудничества с украинскими коллегами в таких областях как строительство и недвижимость, энергетические системы, различные осветительные приборы и электротовары для дома, дверные ручки и замки, продукты, напитки, мебель, стеклотара для спиртных напитков, торговля сигаретами и т.д.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 1767

ИСТОЧНИК: http://www.misto.odessa.ua/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.