Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на греческий алкогольный рынок

14.05.2008 22:53

Компания «Русский Стандарт Водка» выходит на греческий алкогольный рынок

Компания «Русский Стандарт Водка» объявила о сотрудничестве с лидирующим дистрибьютором алкогольной продукции в Греции W.S. Karoulias. Теперь бренды компании появятся на греческом алкогольном рынке.

Мощная рекламная кампания, прошедшая на телевидении и в печатных изданиях, позиционировала компанию «Русский Стандарт Водка», как главного игрока на греческом рынке алкогольной продукции в премиальном сегменте, сообщили «Акцизу» в пресс-службе компании. «Греки высоко ценят качественные напитки, и мы гордимся тем, что представляем в Греции истинно русскую водку премиального качества, - сказал Рустам Тарико, основатель и президент компании «Русский Стандарт Водка».

На греческом рынке будут представлены все три водочных бренда: «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Platinum» и «Русский Стандарт Imperia». «Рынок алкоголя постоянно развивается, и «Русский Стандарт Водка» сможет удовлетворить растущий спрос в водочном сегменте», - сказал исполнительный директор W.S. Karoulias Крис Аргхироу.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2445

ИСТОЧНИК: http://akcyz.com.ua/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.