В Минск приехали представители греческих деловых кругов

14.04.2008 20:04

В Минск приехали представители греческих деловых кругов

Начинается визит в Минск делегации бизнесменов из Северной Греции во главе с председателем Торгово-промышленной палаты города Салоники Димитриосом Бакацелосом. Визит продлится до 17 апреля, сообщает БелаПАН.

Визит организован при содействии посольства Греческой Республики в России, а также национальных торгово-промышленных палат двух стран.

Как сообщили БелаПАН в Белорусской торгово-промышленной палате, в состав делегации войдут представители 14 греческих компаний, заинтересованных в поиске партнеров для работы на белорусском рынке. Это производители и экспортеры сыров, оливок и оливкового масла, овощей, консервированных и замороженных продуктов, муки и макаронных изделий, одежды и обуви, меховых изделий, сельскохозяйственных машин, электроприборов, бытовой сантехники, а также выставочной компании "Thessaloniki International Fair S.A.".

Контактно-кооперационная биржа с участием греческих и белорусских предпринимателей состоится 15 апреля.

В рамках визита для делегации запланированы также встречи в Министерстве экономики и Мингорисполкоме, посещение Белорусской универсальной товарной биржи, а также выставки "Белтекслегпром", которая будет проходить в Минске в эти дни.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 2289

ИСТОЧНИК: http://naviny.by/





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.