Отельный тур или апартаменты? Подскажите, пожалуйста!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отельный тур или апартаменты? Подскажите, пожалуйста!
 
Доброго дня всем!
Друзья, очень радостно, что есть такой замечательный сайт и форум с людьми, неравнодушными к Греции! ))
Есть вопрос, в котором ваш опыт могут помочь.
Задача такая. Хотелось бы поехать в Грецию парой в сентябре-октябре на месяц. Цель: совместить работу с отдыхом (т.к. работаем через интернет). Подскажите, что получится бюджетнее и лучше: отельный тур или аренда квартиры.
Честно говоря, вариант с квартирой мне нравится больше. Но в интернете я вижу только роскошные дорогие виллы и на большое количество человек. А нам нужна квартирка недалеко от моря на двоих без притязаний. Чистенькая и с интернетом.
Пока тур получается дешевле.

Что скажете?
 
Можете наши предложения посмотреть - http://www.greek.ru/business/catalog/rent_apartments_greece/opreti/
сориентироваться. Выложено, разумеется, далеко не всё, но порядок цен будет вам понятен.
Однако с инетом в квартирах проблемы( как и в половине апартов), т.е. нет его. Придётся пользоваться небыстрым и недешёвым мобильным интернетом.
Честь имею.
 
 
Цитата
Vesta пишет:
Пока тур получается дешевле.
Так и должно получаться. Это арифметика. Никаких чудес.

Цитата
Vesta пишет:
Цель: совместить работу с отдыхом (т.к. работаем через интернет). Подскажите, что получится бюджетнее и лучше: отельный тур или аренда квартиры.
Это разные форматы отдыха. Вы сравниваете обычно арбуз с патисонами?

Если Вы работаете через интернет, то почему ищите сначала бюджетнее, а потом лучше.

Подумайте, что Вы не так там делаете, в этом интернете. Мы обычно сначала ищем лучшее, а потом уже из него выбираем самое лучшее. Иначе вообще зачем работать :) :) :)

Цитата
Vesta пишет:
Но в интернете я вижу только роскошные дорогие виллы и на большое количество человек.
Значит это и есть то, к чему Вы на самом деле стремитесь, и правильно делаете. Ваше подсознанее ведет Вас туда, поэтому Вы и к нам пришли.

Пожалуйста, определитесь:
- отель или апарты, или апарт-отель?
Билеты в Грецию у нас тут
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Можете наши предложения посмотреть - http://www.greek.ru/business/catalog/rent_apartments_greece/opreti/
сориентироваться. Выложено, разумеется, далеко не всё, но порядок цен будет вам понятен.
Однако с инетом в квартирах проблемы( как и в половине апартов), т.е. нет его. Придётся пользоваться небыстрым и недешёвым мобильным интернетом.
Андрей, спасибо! Посмотрю! ))
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Подумайте, что Вы не так там делаете, в этом интернете.
Извините, я пришла на форум с конкретной целью. Определиться с видом размещения.
Остальные советы излишни )) спасибо за понимание.

Могу сравнить и арбузы с патиссонами, если я не фермер ) Поэтому и пришла с вопросом туда, где есть люди с опытом, такие, как вы.
Которые могут дать дельный совет.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ваше подсознанее ведет Вас туда, поэтому Вы и к нам пришли.
Думаю, не подсознание меня ведет, а выдача поисковиков )) Уверена, есть другие предложения в глубинах гугла и яндекса )
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Пожалуйста, определитесь:
- отель или апарты, или апарт-отель?
А что такое апарт-отель? Чем квартира отличается от апартаментов?
 
Цитата
Vesta пишет:
Извините, я пришла на форум с конкретной целью. Определиться с видом размещения.
Остальные советы излишни )) спасибо за понимание.
Понял, не буду делать Вас богаче, видно, что это не нужно Вам сейчас.

Цитата
Vesta пишет:
А что такое апарт-отель?
Отель, который состоит из апартаментов.

Цитата
Vesta пишет:
Чем квартира отличается от апартаментов?
По форме - это синонимы. А содержание каждого конкретного объекта может быть разное. Обязательно наличие кухни/кухонного уголка.

С интернетом в Греции действительно проблемы. Поэтому для Вас это будет главным критерием выбора.
Быстрый, стабильный интернет. Причем узнать о его качестве и наличии (даже если объявлено), Вы сможете только по факту приезда.
Поэтому у нас есть для Вас готовое подстраховочное решение тут.
 
 
По умолчанию - квартира -это квартира , расположенная в обычном жилом доме. А апартаменты - они специально построены для размещения туристов.
Честь имею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)