Отель Халкидики на май

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Халкидики на май, Едем первый раз, ищем хороший отель
 
Посоветуйте, уважаемые форумчане, отель на Халкидики. Едем первый раз в Грецию, пока планируем на конец мая. Хочется, чтобы отель был на самом берегу моря и в таком месте, чтобы было удобно уезжать на экскурсии. Заранее спасибо всем ответившим.
 
Цитата
direktrisa пишет:
Посоветуйте, уважаемые форумчане, отель на Халкидики. Едем первый раз в Грецию, пока планируем на конец мая. Хочется, чтобы отель был на самом берегу моря и в таком месте, чтобы было удобно уезжать на экскурсии. Заранее спасибо всем ответившим.
Если пятерка, то Океания удобна для экскурсий.
 
 
Спасибо за ответ!
А если не пятерка? Этот отель безусловно хорош, но дороговат (около 100тыс. на двоих на две недели по тем ценам, которые сейчас предлагают ТО). А мы хотели уложиться где-то в 50-60тыс. с вылетом из Питера. Едем двое взрослых для спокойного отдыха и экскурсий, развлекаловка не важна, очень любим маленькие и нешумные отели, расположенные прямо на берегу моря. Важен хороший вход в море и удобное расположение отеля. А так же общая безопасность. Может, кто-то что-то подскажет по таким параметрам?
 
Цитата
direktrisa пишет:
А мы хотели уложиться где-то в 50-60тыс. с вылетом из Питера.
Пощите тогда 4-ки не сильно глубоко на Кассандре.
Если Вы будете в основном на экскурсиях, то какая разница какой отель.
Отели в основном на первой линии.
Избегайте только отели в глубине залива между Кассандрой и Ситонией.

Вход в море в Халкидиках почти везде хороший.


Цитата
direktrisa пишет:
А так же общая безопасность.
Если Вы не будете драться, то в Греции безопасно.
 
Хорошо, драться не будем!
ТО предлагают отели в:
Athos
Kallikratia
Kassandra
Paralia Katerini
Sithonia
Я правильно поняла, что нам лучше всего смотреть отели в Кассандре?
 
Цитата
direktrisa пишет:
Я правильно поняла, что нам лучше всего смотреть отели в Кассандре?
На мысе Кассандра п-ва Халкидики.
Вместо Паралии Катерини смотрите Лептокарью, там есть один или два отеля.
 
 
Спасибо! Пошла изучать отели.
 
Вернулась. Здравствуйте.
Вот что нашлось по отелям в нашей ценовой категории:

Dolphin Beach 3* (олл) 47600 Поссиди
Kassandra Palace 4* (нв) 52000 Криопиги
Portes Palace 4* (нв) 54300 Нео Потидея
Mendi Hotel 4*(нв) 55300 Каландра

Помогите выбрать лучшее соотношение цены/качества
(Каландра - где это? Mendi Hotel на фотографиях вроде как отель небольшой, как мы и любим, и главное "0" метров до моря)

И еще. посоветуйте, пожалуйста, где все-таки лучше на Кассандре выбирать отели - на той стороне берега, которая смотрит на Ситонию, или на другой стороне? Может, еще какие-нибудь отели посмотреть...
 
Могу сказать, что у отеля Portes Palace до моря "по горизонтали" до моря близко, а на самом деле надо будет спускатся "по вертикали" по лестнице.
Можете еще Portes Beach или Potidea Palace посмотреть (между Н.Муданья и Потидея). На экскурсии ехать близко. Правда рядом с отелем дорога, но я думаю в мае можно заселиться не в тот корпус, который прямо у дороги :)
Изменено: Елена - 24.01.2011 23:44:32
 
direktrisa,
Из этого списка я бы выбирал Kassandra Palace 4* (нв) 52000 Криопиги
 
Понятно, спасибо!
 
Если еще актульно, посмотрите на Кассандре Sunny Beach Hotel (но он не очень удобен для экскурсий), а также Pothidea Palace
 
На Потидея можно смотреть только с закрытыми глазами :)
 
 
Roman o arhigos,
Она столь мила? :oops:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)