Фамилия Бастаниадис

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Фамилия Бастаниадис
 
Прет!Как видно уже из темы очень бы хотелось узнать что-нибудь о фамилии Бастаниадис.Может быть даже найти родственников.
 
Приветик! В моем городе живут несколько семей с такой фамилией. Может быть вы и родственники, только у них фамилия Бостановы (Бостанов) а окончание это уже сами переделывают)) Так, что если хочешь узнать поподробнее пиши ок. Они все из Цинцкаро нижнего. Насколько я знаю она переводиться как огород)) Проще говоря Огородниковы :D
 
 
ой, маленько соврала....кажеться не Бостановы, а Бостанчиевы...вобщем око 8) ло того))
 
Я знаю Диониса Бастаниадиса. Мы из города Екатеринбурга. Недавно его его семья переехала в Салоники. Я много знаю об этой фамилии, пиши, буду рада помочь!
 
историю своего народа нужно знать, а те кто переделал свою фамилию, скорее он вернул её обратно.
бостан в переводе с турецкого огород...
 
кто знает истоки моеё фамилии, лет 200 назад...
 
 
У меня фамилия Бостанджиев
Бостанджи-в переводе с тюркского огородник(кому интересно может прочитать поэму Лермонтова "Аул Бастунджи")
Я понимаю что это не греческая фамилия,но на греческий лад ее лучше будет перевести как Кипурос(садовник,огородник)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)