Иорданиди отзовитесь!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Иорданиди отзовитесь!!!, Рассказы о своих корнях, династиях, предках...
 
Здравствуйте. Меня зовут Виолетта.
О своих предках я знаю мало. По рассказам моих родителей мои прабабушка и прадедушка жили на Кипре. Она была турчанкой-гречанкой, а он - греком.
Я так поняла, что они во время какой-то революции или чего-то там сбежали от туда в Крым, а затем в Казахстан. У них родился сын Николас (Николай), мой дед, а у него - Роберт, мой отец.
Расскажите о своих корнях. Очень интересно. Может среди нас есть дальние родственники... :Radyga
 
Здравствуйте, Виолетта. Меня зовут Борис. Мне что то подсказывает, что Вы моя сестра, т.к. мой отец Федор Николаевич Иорданиди сын Николая Федоровича Иорданиди - вашего и моего дедушки, возможно)) В Казахстане родственники жили в городе Гурьев?

Отзовитесь!!!!
 
 
Добрый день! Спасибо за ответ :) Очень рада встретиться в виртуальном мире с братом )
Да, мои родители Роберт и Наталия родились в Гурьеве. Потом они уехали на Таймыр жить. Здесь и мы родились - я и мой брат Максим.
Мы почти каждое лето уезжаем к родственникам отдыхать и даже через Саратов проезжаем на поезде )
А деда же Николас звали, но в России прозвали Николаем...
 
Искренне рада за Вас.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)