апартаменты с ребенком 1,5 г. начало сентября

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
апартаменты с ребенком 1,5 г. начало сентября
 
Здравствуйте! едем в Грецию впервые. Едем в начале сентября. Пока даже не определились с регионом, так как не знаем, где же в это время самое лучшее место для отдыха с ребенком. Чтобы было теплое море, песчаный пляж. Хочется немноголюдное, спокойное место, где можно приобрести местные продукты. Желательно апартаменты с кухней, идеально на берегу моря. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы!
 
Вас двое или трое будет? Если трансфер в 150 км от Салоников не пугает- можем квартиры в окрестностях Кавалы предложить. Туристов мало, продуктов местных полно. Цены на жильё в сентябре упадут.В вот погда в сентябре непредсказуема. В начале месяца чаще хорошая.
Честь имею.
 
 
Нас будет трое. Только вот мы через турагентство летим. Сами пока боимся все оформлять . Опыта нету. Нам предложили Пиерию, Крит, Родос, Корфу. Почитав, поняла, что на Корфу уже скорее всего будет прохладно. А Крит и Родос многолюдные. Но надо что-то выбрать... А если выбирать между ними двумя, что посоветуете? Вообще мое идеальное место- тихая окраина с хор
ошим песчаным пляжем, апартаменты с кухней,. но не факт, что такое предложит агентство. Мне бы хотя бы с регионом определиться...спасибо!
Изменено: wera.lebedinskaja - 30.07.2015 11:32:02
 
Выбирайте Крит. Остров большой, много хороших мест. По вашим параметрам хорошо подойдет поселок Плакиас. Хороший песчаный пляж, в поселке вся инфраструктура: магазины, таверны и пр. Местные фермеры часто продают фрукты и овощи со своих авто. Апартаменты там без изысков, но как вы просите: с кухней и даже садиком.
Другое дело, т.к. вы оформляете тур через ТА, неизвестно, есть ли что у них в базе данных по этой части острова.
 
Не любят ТА апартаменты. Вряд ли выбор большой будет. ЕСЛИ Пиерия- ТОЛЬКО! не Паралия Катерини. Это кошмар!
Честь имею.
 
да... не так уж и много предложений по апартаментам. но вот что удалось найти: Агия Пелагия: Fotula Apartments, Michale Mare Apartment Hotel, а также ILIOSTASI BEACH APARTMENTS в Херсониссос и в поселке Гувес JOHN MARY APARTMENTS. Что посоветуете? Спасибо огромное!
 
 
Вы смотрите, чтобы пляжи вас устраивали.
А почему не вижу Плакиаса. Неужели у ТА ничего нет?
 
Названия апартаментов большинству форумчан ничего не скажут. Вряд ли читающие эту тему останавливались в них. Самые объективные отзывы по отелям здесь .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)