отдых в Греции с 2-х летним ребенком

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отдых в Греции с 2-х летним ребенком
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйства, кто-нибудь отдыхал в Греции с 2-х летним ребенком. если да, то где??? все советуют с маленьким ребенком ехать в Турцию. а мне хочется увидеть Грецию!
 
DSV,
Во многих местах есть все для малышей.

Например
http://www.greek.ru/news/exclusive/69358/
 
 
DSV,
кто это "все"? :(

В Греции можно ОЧЕНЬ хорошо отдохнуть с детьми. А уж с маленькими - нет сомнений. Турцию, как единственный вариант, выбирают люди, привыкшие к отдыху определенного типа или имеющие проблемы с Шенгеном.
 
Подскажите тогда, пожалуйста, на какой греческий курорт лучше в начале июля поехать с малышом и какой отель посоветуете(4-5 звезд)? Будет 2-е взрослых и ребенок 2-х лет.
Важно, чтобы был прямой вылет из Сургута, кроме того играет большое значение песчаный пляж (можно мелкую гальку), чистое теплое море и конечно же питание для ребенка (каши, фрукты овощи, супчики, вареное мяско, молочко). больше всего переживаю за ребенка - что бы он адаптировался к новой для него еде!
Кроме того, хотелось бы чтобы в отеле была зеленая территория для прогулок с ребетенком:)
И еще просьба, объясните пожалуйста в чем разника 4-х и 5 звездочных отелей. может быть в Греции есть и 3-х звездочные достойные отели.
Заранее спасибо!
 
Цитата
DSV пишет:
Важно, чтобы был прямой вылет из Сургута
А куда у нас есть прямой вылет из Сургута?
Поищите по туроператорам
http://www.greek.ru/tur/touroperators/

Цитата
DSV пишет:
И еще просьба, объясните пожалуйста в чем разника 4-х и 5 звездочных отелей. может быть в Греции есть и 3-х звездочные достойные отели.
Есть разные вполне себе достойные. С ростом звездности растет и зеленеет территория и увеличивается выбор блюд в ресторане отеля.
 
DSV,


Многие отдыхали ;ellina И продолжают это делать.
Расскажу про наш опыт. Впервые мы поехали в Грецию, когда сыну было как раз почти 2 года. Я долго мучала инет и всех, кого только можно, поскольку была сумасшедшая мамаша первого ребенка :wasko:
К моменту поездки у ребенка был отдельный стол - отварные овощи, каши, котлетки паровые и тыпы. Питание было моим самым главным волнительным пунктом. Но с отелем повезло - Грекотель на РОдосе. Мы были в восторге, хотя в принципе он считается средненькой 4кой. Ребенок успешно питался со шведского стола.Супчик в обед ему персонально готовили :opa

Это я к тому, что главное сделать правильный выбор ;Stasya

Могу посоветовать Митсис Родос Марис на РОдосе (что-то я его сегодня всем советую :ae: ) Насчет вылетов из Сургута не знаю :(

Каш там,правда нет. По крайней мере, 2 года назад не было. Но супы в обед были, и щведский стол отличный. Ребенка накормить, на мой взгляд, без проблем.
Территория красивая и зеленая. Лучшежить в бунгало.
Пляж песочек и пологий вход. Отличный доктор! А для 7ми месяной дочери к нам приезжала педиатр из РОдоса.

Цитата
DSV пишет:
И еще просьба, объясните пожалуйста в чем разника 4-х и 5 звездочных отелей. может быть в Греции есть и 3-х звездочные достойные отели

Конечно, есть оченьдостойные 3*. Тут важно,что именно вам надо от отеля.
В ГРеции звездность - это не показатель. Вернее не совсем показатель. Может быть хорошая 5ка, но при это сплошной детский сад+пионерлагерь :zlaia:
А может быть милая 3ка, но уютная и по-домашнему приветливая.
Изменено: Luchana - 26.04.2011 23:10:36
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)