Муки выбора.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Муки выбора.
 
Остановили свой выбор на двухотелях.Aldemar Olimpia Village и Grecotel Olimpia Oasis.Не можем решить какой выбрать. Подскажите плюсы и минусы обоих. Понимаю, что вопрос из серии , кто вам больше нравится блондинки или брюнетки, Москва или Питер.... Тем не менее. Хочется сделать правильный выбор, чувствую себя сапёром))))))
 
Цитата
Елена Нагорняк пишет:
Aldemar Olimpia Village
Это мой выбор. Я жил и там, и там. По питанию категорически в Aldemar Olimpia Village. В Grecotel Olimpia Oasis мы уже чуть врача не вызвали мне, после их кухни, и градусник специально для меня ездили покупать в городок соседний. Хорошо, что Альдемар был после и меня там быстро вернули в строй супчиками и кашами.
 
 
Это чем они вас таким накормили? :(
 
lipa, шведский стол :)
 
Roman o arhigos,Спасибо за рекомендации. Однако, как всё запутано..... Сейчас читаю отзывы на всяких топхотелзах и отзывахру там в большинстве все ругают Альдемар за кухню. Но это что касается олла(он мне , к сожалению, нужен и удобен) Буду думать)))))
 
Цитата
Елена Нагорняк пишет:
Сейчас читаю отзывы на всяких топхотелзах и отзывахру там в большинстве все ругают Альдемар за кухню.
А Вы вообще довольных жизнью россиян много видели? А тех, кто понимает в кухне и имеет вкус? Обычно они искренне будут ругать, а вот похвалить забудут. И тем более, что есть специальные такие компании, которые присылают спецпредложения - поругать на этих двух сайтах кого хотите за дополнительную прибавку к стипендии. Хотя и без этого хватает проблемных негативно настроенных мозгов, желающих излиться в интернете. Это совершенно определенная "негативная культура", которая намеренно формируется СМИ с тем, чтобы народу было чем занять свои мысли и играть в "войну", вместо того, чтобы задуматься о своем месте в окружающем мире. Раньше мы только телевизор не смотрели, а теперь и радио новостные отключили, даешь им интервью, а тебя разводят на негатив :)

Поэтому мы не читаем советских газет. Более менее среднюю температуру по кухне отелей можно определить, пользуясь оценкой по западным сайтам отзывов. Я же пишу о своих собственных ощущениях из Альдемара на Пелопоннесе, в котором мы несколько лет подряд бывали. Есть в том районе еще один отель Килини Бич, который дороже Альдемара. Там кухня еще лучше. Сам владелец с женой любители поесть и готовить. Если есть бюджет, то можно туда.
 
 
Елена Нагорняк
Читайте tripadvisor. Самые объективные отзывы, большинство из которых - зарубежных туристов.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Это совершенно определенная "негативная культура", которая намеренно формируется СМИ с тем, чтобы народу было чем занять свои мысли и играть в "войну", вместо того, чтобы задуматься о своем месте в окружающем мире. Раньше мы только телевизор не смотрели, а теперь и радио новостные отключили, даешь им интервью, а тебя разводят на негатив :)
Как же вы правы Роман! Зато для тех, кто это осознал, открывается путь самосовершенствования!))) Сорри, за оффтоп.
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
 
Цитата
Natoula пишет:
Как же вы правы Роман! Зато для тех, кто это осознал, открывается путь самосовершенствования!
Что собственно и является смыслом жизни на этой планете :)

Правда такими людьми сложнее манипулировать, а методы выбора, в том числе отелей в Греции, у них очень просты. Составляем некий список отелей. Просим подсознание сбегать в будущее и проверить в каком из этих отелей Вы лучше всего отдохнули в будущем. Все очень просто и красиво. И туда и едем :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Есть в том районе еще один отель Килини Бич, который дороже Альдемара.
В этом году по "раннему" он дешевле Альдемара (на 3 взр.). На чуток, но дешевле.....
Изменено: FatCat - 18.03.2013 15:21:48
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Natoula пишет:
Как же вы правы Роман! Зато для тех, кто это осознал, открывается путь самосовершенствования!
Что собственно и является смыслом жизни на этой планете :)
Присоединяюсь!! :)
"Your naked body should belong to those who fall in love with your naked soul." Charlie Chaplin
Fiat justitia, ruat caelum
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)