Молодежный отдых,клубы...и т.д.

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Молодежный отдых,клубы...и т.д.

Куда лучше ехать на Крит,что бы была молодежь?Какой отель выбрать?Где хорошие клубы,бары,таверны????

Mladhiy, скорее Малия, возможно еще Херсонессос.

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Спасибо за ответ. Херсонессос-какой отель можете рекомендавать?

Цитата
Гость написал:
Херсонессос-какой отель можете рекомендавать?
Смотрите по отзывам на импортных сайтах.
Вам почти все равно какой отель, там только днем спать и все.
А когда будете покупать отель целиком, тогда порекомендуем.

Роман подскажите где можно найти книгу Никоса Казандзакиса отчет перед эль греко в переводе Цыбенко
Изменено: roland1898 - 28.09.2015 12:14:26

Цитата
roland1898 написал:
Роман подскажите где можно найти книгу Никоса Казандзакиса отчет перед эль греко в переводе Цыбенко
На полке стоит слева от меня, порядка 100 см.
В других местах уже не знаю, где можно найти.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Извините, я вас правильно понял он у вас есть в продаже?

Цитата
roland1898 написал:
Извините, я вас правильно понял он у вас есть в продаже?
Нет, не правильно. В шкафу стоит. В продаже она была много много много лет назад. Целая серия.
Есть ли сейчас я не знаю.

Я давно ищу эту книгу так ее и не нашел. Я хочу ее подарить невесте на свадьбу и готов купить ее у вас за любую сумму?

roland1898,Спросите в магазине русской книги в Афинах,может там есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)