Крит на август месяц

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит на август месяц, Помогите снять что-нибудь из двух комнат по разумной цене)))
 
Хотим(3 взр.+1 ребёнок) на Крит на месяц (до километра от моря, лучше ближе))) ), почему то думается, что должно быть много предложений, а в инете цены как-то... напрягают, т.е. по сути берут день и множат на 30.
Сталкивались с этим в Крыму и на Азове, т.е. приезжая на место выбор был значительно больше и за колличество дней были серьёзные скидки. Были в прошлом году на Родосе(в гостинице) и местное население опять таки называло цифры на порядок ниже, чем вижу в инете.
Прошу помощи у русских живущих на Крите помогите с ссылкой на местные печатные издания, если таковые есть или просто телефончиком)))
http://www.xe.gr/property/enoikiaseis%7Ckatoikies%7Cirakleio-kriti.html?page=2 здесь была, но похоже это долгосрочная аренда.
Вобщем, буду признательна за любые подсказки.
Изменено: Светлана - 21.05.2013 00:54:18
 
Светлана, в Греции нет такого "качественного" размещения как в Крыму или Азове.

По Вашей ссылке - это бетонный град при съеме на годик-другой.
Поэтому на эти цены можете не смотреть, чтобы не мучить себя нереальными альтернативами.

Конечно, на месте есть относительно дешевые варианты в очень простеньких комнатах в наем. В интернет такие варианты не попадают.
Но там разница не на порядок, а, например, 20-25 евро в таких походных условиях, куда я не поеду, против 50-70 евро уже вполне себе стильных и вменяемых.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Поэтому на эти цены можете не смотреть, чтобы не мучить себя нереальными альтернативами.



Да нет, к этим ценам серьёзно не успела отнестись))), но глядя на них предполагала, что можно найти что-нибудь симпатичное до 1500 евро на месяц недалеко от моря. А то, что видела из предложенного в инете минимум раза в два дороже.

Roman o arhigos,
Большое спасибо за ссылочку и за опыт
Код
Мы раз проехали 4 часа в одну сторону и не нашли НИКАКИХ вариантов

которым поделились)))
 
Цитата
Светлана Рузманова пишет:
Сталкивались с этим в Крыму и на Азове, т.е. приезжая на место выбор был значительно больше и за колличество дней были серьёзные скидки.
В августе на Крите без брони столкнётесь с тем что ночевать вам придётся на улице. Посмотрите для интереса, приличные отели на август уже в стопе.
Цитата
Светлана Рузманова пишет:
Прошу помощи у русских живущих на Крите помогите с ссылкой на местные печатные издания, если таковые есть или просто телефончиком)))
Печатные издания такого типа несут в себе информацию о долгосрочной аренде (2 года и более). Даже если бы это было на месяц, обратите внимание что мебель есть не везде, прибавьте в цену мебель. И ещё прибавьте ваше перемещение на транспорте из центра Ираклиона до моря и обратно. В августе если попасть в пробку, то к обеду можно к морю будет выбраться.
Цитата
Светлана пишет:
можно найти что-нибудь симпатичное до 1500 евро на месяц недалеко от моря

С билетами или без?
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
С билетами или без?
конечно - "без" ))), 3 взрослых, но НЕ студентов)))
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Посмотрите для интереса, приличные отели на август уже в стопе.
это вы хорошо сказали...
Я к сожалению, не знаю, какие отели считаются приличными. Те, что стоят очень дорого? Нам бы разумное сочетание.
 
 
Цитата
Светлана пишет:
Я к сожалению, не знаю, какие отели считаются приличными. Те, что стоят очень дорого? Нам бы разумное сочетание.
Приличные это те, которые стоят своих денег. Аппарты тоже могут быть приличными))
У вас задача найти по своему бюджету и вкусу отель и билеты. Поскольку поездку вы запланировали на август - самый "заполняемый" месяц решать эту задачу нужно сейчас чтобы не получить по приезду в Грецию неприятный сюрприз и остаться без жилья.
Какие у вас требования к отелю? Начните поиски тут.
По авиабилетам на чартер на Крит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)