Колокифокорфадес гемистес (фаршированные цветки кабачков)

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Колокифокорфадес гемистес (фаршированные цветки кабачков)
 

Колокифокорфадес гемистес (фаршированные цветки кабачков)

Встречаются разные названия этого блюда. В Домоко они известны под названием "япракья", на Кикладах "циметья". Цветки кабачков должны быть раскрыты, поэтому лучше их собирать утром.
 
О б а л д е т ь ! Какая красотища!
 
Аренда авто на Крите
 
Вкуснтина , кушали на Крите
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)