Паром Hellenic Seaways (Волос-Спорады)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Паром Hellenic Seaways (Волос-Спорады), Бронь парома - как забрать забронированные билеты??
 
Добрый день!:)
Подскажите пжл, каким образом приобретаются билеты на паром, а именно Волос - Спорады?
Столкнулась со следующим недоразумением:
На сайте http://www.hellenicseaways.gr/index.asp?a_id=209 забронировала нужный мне паром, при этом денюжка за раунд трип (70евро) списалась с карточки. Ожидала что на эмэил придут электронные билеты, а в итоге на электронку пришло письмо, что это только бронь и получить мои билеты я могу в офисе ХеленикСиуэйс или порту в ПИРЕЕ (!!!) или через агента в Волосе. На этом же сайте в разделе Инфо нашла имя и адрес агента в Волосе. НО не буду же я его разыскивать и бегать по адресам, когда бронировала я с той целью чтобы гарантированно и оперативно успеть на паром..бред какой-то..
КАК И ГДЕ ЗАБРАТЬ ЗАБРОНИРОВАННЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ БИЛЕТЫ НА ПАРОМ? можно ли просто забрать их в кассе порта в Волосе с этой распечаткой?
Заранее благодарю за помощь!)
 
Lana S, это Греция, зачем так нервничать.

Кассы у порта нету. Кассы есть у паромных компаний в порту. В данном случае свяжитесь с агентом по мэйлу/факсу/телефону и спросите как получить по мэйлу и где он там находится. Обычно эти агенты где-то рядом с портом и сидят. Вряд ли его офис в Макринице или в Портарье.
 
 
Благодарю, Роман)
я эмоциональная) так и сделала, уже написала ему письмо, жду ответа)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)