Сколько стоит доехать на такси (ломаю голову: брать ли трансфер в Москве или на месте решить проблему)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Сколько стоит доехать на такси (ломаю голову: брать ли трансфер в Москве или на месте решить проблему), А/э "Македония" - Порфи Бич (Никити, Ситония) на такси (95 км). Сколько стоит?
 
Уважаемые знатоки и опытные туристы.
Едем с грудным ребенком и нужен трансфер аэропорт -отель - аэропорт. Фирма отправляющая нас запросила за все это 300 евриков, что мне кажется перебор. Вот и хочу проверить правильность этой мысли.
Сколько стоит доехать указанным маршрутом на такси? Можно ли его как-то заказать заранее (требуется же детское кресло)? Есть ли в Салониках фирма, агенство и т.д, - с которой можно заранее договориться?
Или же заплатить эти 300 евро и не рыпаться?

Заранее благодарю,
Владимир
 
Терентьев Владимир,

http://www.greek.ru/tur/transport/taxi_in_greece/
http://www.greek.ru/tur/ticket/airports/detail.php?ID=65464
 
 
спаси Бог. Сейчас буду калькулировать

Всех благ
 
Терентьев Владимир,
Но на самом деле с детским креслом то на то и выйдет.
 
То есть покупать смело в Москве, так как своим дерганием много не выгадаю?
ОК!
Меня смутило то, что в 2006 году (трансфер А/э Македония - Геракини) стоил почти в два раза дешевле. Я и подумал, что фирма отправитель как-то некорректно калькулирует стоимость. Но раз Вы говорите что примерно так и стоит то нечего и голову ломать.
 
Терентьев Владимир,
Скажу Вам откровенно, что внедрение электромобилей в Греции пока на ранней стадии.
И заправки от солнечной энергии уже есть в Израиле, но не в Греции.

Я себе на след год, как только выйдет Volvo гибридный, то сразу его беру на тест.
И, примерно, через 10 лет обещаю, что цена трансфера Греции не будет зависеть от стоимости бензина, который стал дороже совсем почти в 2 раза за эти годы.
 
 
Цитата
Терентьев Владимир пишет:
То есть покупать смело в Москве, так как своим дерганием много не выгадаю?
Скорее да, но решать Вам.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Терентьев Владимир,
Скажу Вам откровенно, что внедрение электромобилей в Греции пока на ранней стадии.
И заправки от солнечной энергии уже есть в Израиле, но не в Греции.

Я себе на след год, как только выйдет Volvo гибридный, то сразу его беру на тест.
И, примерно, через 10 лет обещаю, что цена трансфера Греции не будет зависеть от стоимости бензина, который стал дороже совсем почти в 2 раза за эти годы.

Улыбнуло
Но я тоже живу в стране, где бензин растет не медленее чем в Греции (хотя это и странно). Но дело в том что стоимость услуг и товаров (даже на перевозки) не состоит только из стоимости бензина и потому в Москве по крайней мере не все за эти 5 лет выросло в цене в два раза.
Но Вашу логику я понял.

Тему считаю закрытой, очень признателен за участие.
С Богом!
Изменено: Терентьев Владимир - 13.04.2011 12:55:22
 
Терентьев Владимир,
В 2006-м я не обращал внимание на цену бензина, а в мае будут брать в аренду гибридную машинку, так как 1,6 евро за литр грустно. Мы много путешествуем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)