стоит ли заранее бронировать машину на островах?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
стоит ли заранее бронировать машину на островах?, Киклады: Парос, Иос, Санторини
 
Всем здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста стоит ли из России бронировать машины? Забронировала на экономикарренталс машину на материке,вот теперь голову ломаю по поводу островов. На Родосе списалась с Родоскарс, вроде бы у них неплохие цены, забронировала Сеат Ибицу за 90 евро (3 дня).

А вот что делать с Кикладами? у экономикарренталс цены не низкие, например на Паросе самая маленькая машина-Шевроле Матиз стоит почти 100 евро (2 дня). Может кто знает, подскажите, а что если бронировать машину на месте, в порту? Будет ли дешевле у местных контор? Или есть какие-нибудь подводные камни?
 
Один из самых больших подводных камней - это что машин просто не останется. :ae:
 
 
Да, я этого и боюсь. Но мы будем там в начале сентября, все-таки уже невысокий сезон...То есть советуете бронировать из дома? :wasko:
 
Цитата
машик пишет:
Но мы будем там в начале сентября, все-таки уже невысокий сезон...То есть советуете бронировать из дома?
имхо, за 100 евро на 2 дня в сентябре очередь выстроится из желающих вам сдать машину :D
 
Спасибо, odessitka, обнадежили! Переплачивать совсем не хочется, будет обидно приехать и увидеть, что полно машин за 30 евро в день вместо 50 :ae:
 
Про сентябрь согласен - на месте наверняка найдёте!
 
 
Ну не знаю. Я уже 3 раза был в разных местах в Греции (Халкидики, Крит, Корфу) в самый сезон (август) и никогда проблем с арендой машин не было.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Владимир,
это не показатель. Так же, как и не показатель то, что в сентябре (правда на Закинфе) машин в прокате не было совсем, и мне хозяин отельчика (по совместительству хозяин рент-а-кара) отдал на время свою машину.
 
На Закинфе я не была, может там с этим и проблемы, зато была на Санторини несколько дней назад - не представляю, что должно случиться, чтобы кому-то не хватило машин: там прокатные конторы на каждом углу - в буквальном смысле слова. Ну а в крайнем случае квадрацикл возьмете - 15 евро и незабываемые ощущения вам обеспечены - мы попробовали, ух :)))
 
На Закинфе я была .Про машины не знаю,т.к. брали квадрациклы...коих там тьма тьмущая!!!!!Бери сколько хочешь. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)