Билеты в общественном транспорте

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Билеты в общественном транспорте
 
Кризис и нехватка денег, несомненно, повлияли на все ветви экономики Греции, и каждый выживает как может. Госпредприятия Греции, естественно, выживают за счет потребителя, причем их методы переходят все границы.
Как известно, билет на общественный транспорт в Греции действует в течении 1,5 часов с момента пробития на нем даты. Если 1,5 часа истекли, а вы продолжаете пользоваться билетом, в случае проверки вас ждет штраф в 60-кратном размере от стоимости билета.
И даже если вы исправно пробиваете ваш билетик - это не гарантирует вам отсутствие неприятного сюрприза. Некоторые автоматы в автобусах были замечены за преступным пробиванием неправильного времени на билете, что автоматически делает билет недействительным.
Пришло время сказать и это: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, проверяйте ваш билет сами.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Ну, от ночной прогулки на верхней палубе (открытой, кстати) можно тоже получить удовольствие.



Жаль, их только до 4 сентября практикуют.
В октябре тоже было бы хорошо.

Кстати, полное расписание

:ae:
Изменено: KARL - 03.07.2011 20:35:25
 
KARL,
Мне тоже идея ночной экскурсии показалась заманчивой
 
 
Roman o arhigos,

А Вы обидчивый. Да на вас никто и не ругался просто на поставленный вопрос всегда хочется сразу и быстро получить исчерпывающий ответ (такова человеческая натура). А вообще я вам ребята завидую - на экскурсию в декабре, на пляж летом. Но не всегда можно то что хочется но очень, очень, очень хочется. Будем стремиться.
 
Цитата
Lar пишет:
А Вы обидчивый. Да на вас никто и не ругался просто на поставленный вопрос всегда хочется сразу и быстро получить исчерпывающий ответ (такова человеческая натура).
Для таких хотелок у нас есть Сообщество туристов. Там обслуживаем быстро и бантиком ответ завязываем. Там вход 400 руб правда, 10 евро. Чуть дороже билета на вечернюю автобусную экскурсию.

Цитата
Lar пишет:
А вообще я вам ребята завидую - на экскурсию в декабре, на пляж летом. Но не всегда можно то что хочется но очень, очень, очень хочется. Будем стремиться.

Так нет ничего не возможного. Абсолютно все зависит от Вас. Если у Вас есть еще таланты, кроме поиска цен на билеты, пишите в личку, обсудим.
 
Так если билет на автобус действует 1,5 часа, то меня могут оштрафовать, например, на пути из г.Родос в Монолитос, путь до которого - 2 часа? Что же тогда получается, за полчаса до прибытия в замок покупать билет снова? :o

Как быть в таких случаях??
 
Цитата
XeniaRhodes2011 пишет:
Так если билет на автобус действует 1,5 часа, то меня могут оштрафовать, например, на пути из г.Родос в Монолитос, путь до которого - 2 часа?
а как бедным людям, едущим по 8 часов Каламата-Салоники например? ))))
1,5 часа действует городской проездной в Афинах. Междугородки к нему никакого отношения не имеют )))))
 
 
Я ходячий анекдот :))))

Спасибо, Odessitka :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)