Книга на русском "Передвигаюсь в Афинах"

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Книга на русском "Передвигаюсь в Афинах", Интересная, емкая информационная книга о перемещении в Афинах
 
Хочу поделиться информацией:
На днях, получая очередную визу в консульстве Греции в Москве, наткнулась там на книжку ( страниц 10, не больше)на русском "Передвигаюсь в Афинах. Что нужно знать!". Короче, вся инфа о транспорте в Афинах, какие билеты лучше брать, где, куда, когда. Очень грамотно написано. Нет рекламы, что конечно сокрощает страницы и тем лучше для путишественника (ее можно взять с собой!).
Ребята, кому нужна такая ценна инфа (тем более бесплатная), бегите на Спиридоновку в консульство. Там на столике справа от входа лежит ;Stasya,
 
Мария Фролова,
Если бы там еще и перевод был точный, цены бы ей не было.

Мы из нее возьмем на сайт то, что можно.
 
 
Цитата
Мария Фролова пишет:
Хочу поделиться информацией:
На днях, получая очередную визу в консульстве Греции в Москве, наткнулась там на книжку ( страниц 10, не больше)на русском "Передвигаюсь в Афинах. Что нужно знать!". Короче, вся инфа о транспорте в Афинах, какие билеты лучше брать, где, куда, когда. Очень грамотно написано. Нет рекламы, что конечно сокрощает страницы и тем лучше для путишественника (ее можно взять с собой!).
Ребята, кому нужна такая ценна инфа (тем более бесплатная), бегите на Спиридоновку в консульство. Там на столике справа от входа лежит ,
Великий русский язык, эээх.....
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
Цитата
Мария Фролова пишет:
Очень грамотно написано.
ну может после прочтения этой книжки и Вы начнете грамотно писать :|

PS еще немного бесплатной информации: слово "путешествие" образовалось из слияния слов "путь" и "шествовать", т.е. идти
Изменено: Stasya - 31.08.2009 21:44:05
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Господа! Хотела промолчать, но не сдержалась. С вами (и не только с вами, но и с новичками) человек поделился полезной информацией (она ведь может быть кому-то полезна, согласитесь?), а вы набросились с ехидством, которое можно, наверное, применить где-то в другом месте. Или желчи так много, что покоя не дает? Знаете, академик Лихачев (думаю, в его грамотности никто не сомневается!) однажды заметил, что чем более человек образован и воспитан, тем снисходительнее к чужим ошибкам, и никогда не позволяет себе делать резкие замечания.
 
Резких замечаний небыло.
А вот я прелагаю путеводители из серии Дорлиг Киндерсли.
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
 
К.А.,
последите за своими высказываниями ;ellina
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
К.А. пишет:
Господа! Хотела промолчать, но не сдержалась. С вами (и не только с вами, но и с новичками) человек поделился полезной информацией (она ведь может быть кому-то полезна, согласитесь?), а вы набросились с ехидством, которое можно, наверное, применить где-то в другом месте. Или желчи так много, что покоя не дает? Знаете, академик Лихачев (думаю, в его грамотности никто не сомневается!) однажды заметил, что чем более человек образован и воспитан, тем снисходительнее к чужим ошибкам, и никогда не позволяет себе делать резкие замечания.
Почти вся эта полезная информация есть на грек ру в разделе транспорт, разве что без фото билетов.

У нас нет никаких претензий к нашедшему данную книжку.

Претензии к переводчикам этой книжки на русский.
Там есть фразы полностью обратные действующим правилам проезда.
 
Вы правда набросились как волки. Призадумалась я теперь, стоит ли чем-то делиться тут. Так я спешила, торопилась, можно сказать, написать сие....Так нет же...."Не делай людям добра.....".
А еще у меня сложилось впечатление о некоторых участниках форума, как о людях совершенно не корректных. Думаю, что указывать об ошибках (моих), слудет ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ В ЛИЧКУ!!!!! :zlaia:
 
Цитата
Мария Фролова пишет:
Призадумалась я теперь, стоит ли чем-то делиться тут.
просто не надо обращать внимание
такое поведение уже давно психологами по полочкам разобрано! а сия информация уже пригодилась
за что спасибо!
Пы.Сы. я тоже с ошибками всегда пишу
 
Stasya, Вы точно не котенок! 39-q
 
Цитата
Kristina пишет:
Пы.Сы. я тоже с ошибками всегда пишу
Когда тороплюсь, то увлеченно тарабаню по клаве. Ну как тут без ошибочек то))))))))))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)