Как попасть из Ираклиона в Агиос Николас ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как попасть из Ираклиона в Агиос Николас ?
 
Ребята, самолет прибывает в Ираклион около 6 утра. Каким образом можно добраться до Агиос Николас? Только на машине или есть более бюджетный вариант?
 
Самое бюджетное - из аэропорта доехать до автостанции в Ираклеоне и оттуда в Аг.Николаос. Но по сравнению с арендой машины на сутки имхо такой вариант не намного выгоднее, а уж мороки...
А в какой отель направляетесь? Мы там в июле бывали в Кретан Стар апарт-с.
Тоже сами добирались, брали машину в аэропорту.
 
 
Мы ещё не определились между несколькими отелями, но точно будем в том районе проживать.
Не подумала об аренде машины. Мы всё равно будем брать в аренду дней на 10. Можно же сразу в Ираклионе арендовать, а потом будем возвращаться всё равно через Ираклион и вернём машину )) А в плане денег...это всё равно, где брать в аренду??
 
annuw_ka
Цитата
Не подумала об аренде машины. Мы всё равно будем брать в аренду дней на 10.

А слона-то я и не приметил... :D
Машину всегда выгоднее арендовать через Интернет. И в аэропорт подгонят (или еще куда-нибудь), и заберут откуда надо.
Вот сайт, где мы брали авто на Крите: http://www.carrentalcrete.gr/index.php
Когда ездили на Санторини, они у нас авто в порту забирали (безо всяких доплат).
 
Буду знать! Спасибо большое. Сейчас посмотрю, что там сайт предлагает...
 
Цитата
annuw_ka пишет:
самолет прибывает в Ираклион около 6 утра. Каким образом можно добраться до Агиос Николас?
Цитата
Tanja M. пишет:
Самое бюджетное - из аэропорта доехать до автостанции в Ираклеоне и оттуда в Аг.Николаос.
это так, когда я там была проезд в автобусе 2 евро кажется стоил. а до Аг.Ник. дороже. но с чемоданами....столько мороки. и если вас 2е, то (2+2)+(3+3)= пол машины в аренду... и куча гемора. так что лучше арендуйте. :opa
 
 
Цитата
annuw_ka пишет:
Не подумала об аренде машины. Мы всё равно будем брать в аренду дней на 10.
Добавлю свои проверенные контакты http://www.elitegreece.com/ У них классные цены при том, что страховки и сервис не хуже, чем у других. В аэропорту вроде бы есть их офис, но в любом случае они вам машинку подгонят к прилету, а улетая - там же оставите.

Мы в этом году арендовали у Каравелл (впервые через инет). Настоятельно не советую! Так все бы ничего, но машина попалась с проблемами по электрике (их-то сразу не проверишь)намучились, а итоге сдох аккумулятор... Так вот больше всего не понравилось, как они себя повели в решении этой проблемы.
Да... и обещанная при переписке полная страховка по прилету оказалась неполной, просили еще 10Е/день. В общем, больше с ними не связываемся.
 
мы как раз у Элит бронировали по инету,не смотря на негативные отзывы..решили сами проверить. получили подтверждение, распечатали взяли его с собой,по прилёту увы, нас никто не встретил,подождали и взяли машинку прямо в аэропорту,Hyundai Getz 22 евро/сутки на 22 дня с полной страховкой у budget. а из Элит нам позвонили почему-то через 2 дня после прилёта :o из разговора поняли..что машина нас ожидает уже в аэропорту :D
 
Цитата
JNV пишет:
мы как раз у Элит бронировали по инету
Ничего себе :o Мы-то у них в реале брали, в Сталиде у Давида, если что... Там все без проблем было.
В общем, ни за кого нельзя поручиться, получается :(
 
ага. у нас ситуация усугублялась ещё ребёнком (за час ожидания, всё думали..вдруг приедут, дочка стала поднывать). а так без проблем взяли в аэропорту машинку, просто другую..ну и потеряли времени чуть. :(
 
JNV, , неприятно...
По большому счету мы всегда придерживались правила брать машину на месте: всегда видишь, что берешь, еще и поторгуешься, все вопросы по страховкам и проч... и не скажу, что дороже, чем в сети. Вот впервые попробовали - сильно не понравилось((
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Самое бюджетное - из аэропорта доехать до автостанции в Ираклеоне и оттуда в Аг.Николаос. Но по сравнению с арендой машины на сутки имхо такой вариант не намного выгоднее, а уж мороки...

А в какой отель направляетесь? Мы там в июле бывали в Кретан Стар апарт-с.

Тоже сами добирались, брали машину в аэропорту.

Вы уж извините ,я вмешаюсь ) А нахрена ехать из аэропорта в Ираклио??? В аэропорту есть автобусная остановка.Там 50 метров от выхода.Автобусы ходят каждые 30-40 мин.Билет на одну душу-6 евро.Багаж бесплатно.А машина-это дело хозяйское ).Гостиница в которую вы едете полюбому сотрудничает с прокатной фирмой.Если будете брать дней на 10,то не только будет скидка,но и в ж...у поцелуют ).Откуда знаю?Я в Агиосе 4 год работаю в гостинице.
Изменено: shiga-shiga - 23.08.2009 17:48:24
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
Если будете брать дней на 10,то не только будет скидка,но и в ж...у поцелуют ).Откуда знаю?Я в Агиосе 4 год работаю в гостинице.
Ага... мы как-то брали через гостиницу. Спасибо, как говориться, но как-нить в другой раз :o

ОФФ. Для гостиничного работника у вас очень интересная манера общения 39-q
 
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Цитата
shiga-shiga пишет:

Если будете брать дней на 10,то не только будет скидка,но и в ж...у поцелуют ).Откуда знаю?Я в Агиосе 4 год работаю в гостинице.

Ага... мы как-то брали через гостиницу. Спасибо, как говориться, но как-нить в другой раз



ОФФ. Для гостиничного работника у вас очень интересная манера общения

Так я ж не на работе ))) Но в общем то Вы правы.Больше не буду -tebe-

По последней информации билеты на автобус Ираклио-Агиос Николаос подорожали.10 евро с копейками на душу (

Если тема ещё актуальна могу промотнуться по двум-трём прокатным фирмам и узнать цены на авто.Можете потом сравнить с ценами на аэродроме.Только мне нужно знать какую машину хотите и на сколько дней и дату аренды.
 
Цитата
shiga-shiga пишет:
По последней информации билеты на автобус Ираклио-Агиос Николаос подорожали.10 евро с копейками на душу (

Бред. Только что катался, билеты по 6.5 евро. Только надо не тупить, а говорить что едешь до Агиос Николаоса, а не до конечной.
 
shiga-shiga,
-tebe- :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
shiga-shiga пишет:

По последней информации билеты на автобус Ираклио-Агиос Николаос подорожали.10 евро с копейками на душу (



Бред. Только что катался, билеты по 6.5 евро. Только надо не тупить, а говорить что едешь до Агиос Николаоса, а не до конечной.

Вы правы.Сегодня специально был в КТЕЛ-билеты так и стоят 6.50.И вот ещё что.Здесь обсуждается маршрут Ираклио-Агиос Николаос.В котором Ираклио-это отправная точка,а Агиос Николаос-КОНЕЧНАЯ.И не дальше.Но рад за Вас,что Вы когда катаетесь на автобусах не тупите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)