дешевый билет в Салоники через Белград а/к ЮАТ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
дешевый билет в Салоники через Белград а/к ЮАТ, дешевый билет в Салоники через Белград а/к ЮАТ
 
Купила дешевый билет в Салоники через Белград! Что-то он подозрительно дешевый... и ещё и дешевеет на глазах!!! Успокойте меня, плз! может это подвох... НЕТ, Я РАДА, но блин всякое бывает...

Сейчас на tutu.ru он стоит 9060 руб. туда/обратно, я правда покупала немного раньше и немного дороже. на 23 августа. авиакомпания ЮАТ, лететь с пересадкой в Белграде. Забронировала на туту, выкупала в офисе ЮАТа на "Октябрьской", eticket, кассовых чеков не дают. Кто-то что-то слышал про эту авиакомпанию? Просветите!

Заранее спасибо!
 
Товарищи модераторы, я не пиарю и не рекламлю!!! честно! просто вдруг "скупой платит дважды" ?

:))
 
 
julia1111
Вот здесь http://www.airlines-inform.ru/world_airlines/JAT_Airways.html почитайте отзывы о компании. На сайте ей дают 4 звезды, что уже неплохо.
 
Спасибо, милый Germon, ! :Radyga


Оч. полезная ссылка! Форум с отзывами у них правда убогий, не чета нашему любимому грекРУ :D
Вот приеду - обязательно там отзовусь, и здесь тоже) ;ellina
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)