Помогите Очень срочно.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите Очень срочно., Автобусные станции
 
Девушка застряла в афинах , а сегодня уходит автобус, Подскажите пожалуста что такое pl.Karaitskaki ??? у неё в билете написанно что там остановка автобуса ... но где это непонятно , информации о Автовогзалах с путями за границу практически никакой , маршрут у неё Athens - Sofia - Vilnius.
 
Площадь karaiskaki в центре рядом с Омонией. Посмотрите на этой карте http://www.athensguide.com/map/athens.htm Там, где надпись большими буквами ATHENS, а чуть ниже левее - metaxourgeio - вот прямо там и площадь
 
 
на форуме такое спрашивать - это супер 39-q не проще на улице или в отеле у кого-нибудь такое спросить :opa
 
Народ. Нашла я карту автобусов по центру Афин и метро, но....там просто маршрут а мне хочется чтобы на карте были отмечены еще и остановки и их названия (т.к. часто пишут мол сядь на маршрут такой то и доедь до остановки такой то). Да и по карте чтобы лучше ориентироваться т.е. в какую сторону лучше идти до ближайшей остановки. Поможите? Карта маршрутов с остановками и названиями. Есть у кого нибудь? -tebe- очень надо!
 
belogorca31,

oasa.gr

Там слева находите
Προβολή των Γραμμών και Στάσεων του Ο.Α.Σ.A.


А потом,клик на любои автобус и вам даст все остановки.
Изменено: SSSALEXANDRA - 01.07.2009 18:22:28
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Можно попросить? Пришли ссылку на эту страницу! На какой либо маршрут с остановками. Я не нашла..... :cry: Нашла там перечень в табличке но он не активный и не щелкается там ничего. ПОЖАЛУЙСТА! :Radyga
 
 
belogorca31, ,

Нашла ту же страницу на англ языке:

http://www.oasa.gr/index.asp?lang=en

Там есть справа- STOPS.

Потом выбираете:

Numerical route list

Ну и затем на нужныи номер автобуса и выходят все остановки!

(''Европа-центр,а назад,-аэропорт!'') :D :D :D
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Сибо!
А теперь бы найти этот перечень остановок но с картой! Т.е. где остановка находится? Карта города есть а остановок на ней нет!
Поможешь?!!!!!!!!!!!! -tebe- :Radyga
 
Не особенно представляю как это можно сделать.
Так что я - пас!
Может кто другои сможет...
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
У меня есть карта метро Афин с привязкой к карте города. Она мне нравится. Еще бы такой вариант для автобусов. Но наверное врятли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)