паромное сообщение с Салониками

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
паромное сообщение с Салониками
 
Добрый день, друзья. -tebe-

Сорри, если повторяюсь, и такая тема уже была. Но я совсем недавно на Форуме, и еще не очень хорошо ориентируюсь. :oops:
Пожалуйста, подскажите, можно ли на пароме добраться с Крита (конкретно - Ираклион) до района Катерини-Салоники?

Я нашла только рейсы паромов с Крита на другие острова, до Афин. А вот до территории в районе Катерини нет ничего. :cry: Мне не обязательно прямо в Катерини, можно бы куда-нибудь поблизости, чтобы потом добраться до Катерини или Салоников наземным транспортом.

Буду очень признательна за любую информацию. :Radyga
Изменено: Nemezida - 29.05.2009 22:21:35
 
До Афин. Дальше уже до Салоник
 
 
Друзья, доброй ночи!)
Подскажите плиз, сколько стоит паром из Салоников до Скопелоса?? И с какой частотой они могут ходить? пытаюсь сориентироваться в расходах! И не знаю пока ничего, ни стоимость гостиниц, ни стоиомсти передвижения..
Спасибо заранее! :)
Изменено: kokona - 31.05.2009 01:56:34
 
Цитата
Антон пишет:
До Афин. Дальше уже до Салоник

Спасибо большое.
Ох, получается, потом еще 600 км. от Афин до Салоников... :wasko:

А никто не в курсе, друзья, можно ли с Крита как-то добраться до материка на катерах или на чем-то таком? Потому что и паромы, и самолеты как-то чуть ли ни раз в неделю ездят... :Radyga
 
И паромы и самолеты несколько раз в день. В чем проблема. Но можно и корабль и самолет себе заказать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
И паромы и самолеты несколько раз в день. В чем проблема. Но можно и корабль и самолет себе заказать.

Ой, наверное, я просто еще не до конца разобралась. Сорри, если спрашиваю очевидные вещи. :Radyga
Но я просматривала расписание авиарейсов с Кипра, и ежедневных там не нашла.... Как и паромов, честно говоря....
Может быть, Вы могли бы скинуть мне какую-нибудь полезную ссылку? Была бы очень признательна... -tebe-
Изменено: Nemezida - 31.05.2009 17:42:07
 
 
Цитата
Nemezida пишет:
можно ли с Крита как-то добраться до материка на катерах или на чем-то таком?
Цитата
Nemezida пишет:
я просматривала расписание авиарейсов с Кипра
нигде не заметили подвоха? я вам подскажу тогда - Кипр и Крит - это разные острова. Поищите авиарейсы с Крита - их очень много :) и паромов тоже огромное количество :)
 
Я опечаталась просто, естественно, я в курсе, что Кипр и Крит - это разные острова.
 
Я нашла устраивающие меня авиарейсы. :D
Вот только с паромами пока не разобралась.... :wasko: Но ничего, разберусь.
Тем, кто что-то подсказал, - большое спасибо. -tebe-
Изменено: Nemezida - 31.05.2009 18:37:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)