как и куда выбраться из Эпидавроса без машины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
как и куда выбраться из Эпидавроса без машины
 
в инюе предположительно буду в Эпидавросе, отеле Аполлон, мой друг будет там летать на параплане,а я, соотвественно, отдыхать
http://www.flying-paradise.com/english/wherearewe.html
так как отдых интересует активный, то хотелось бы понять насколько сложно выбраться из отеля до каких-либо мест
ссылка говорит о том, что из Афин можно на поезде добраться до Коринфа, а вот оттуда до отеля предлагают уже такси
но должен же быть и общественный транспорт? что-нибудь типа автобуса из Эпидавроса до Коринфа?
по ссылкам прошлась, посмотрела KTEL, но так и не поняла а где же KTEL Пелопоннес? или Арголида? и где можно посмотреть расписание поезда, который есть в Пелопоннесе?
кроме АФин, Коринфа и самого Эпидавроса, что стоит посмотреть и до чего недалеко оттуда добираться?
 
А в какие числа собираетесь? Мы с семьёй едем туда же. Папа летает- мама с дочкой греет пузо.
Теперь по вопросу. Ничего толкового в и-нете не нашла. Думаю, что единственный выход- брать машину, либо договариваться с Кристофером, чтобы он отвёз куда-нибудь. Вроде на сайте принимающей стороны есть какие-то экскурсии. В любом случае, уж до Коринфа кто-нибудь из местных подвезёт. А там-поездом куда захочется.
 
 
собирась 1-10 июня
 
мы с 25.05 по 06.06.
Вообщем, увидимся.
Изменено: demid - 23.04.2009 12:58:43
 
да, с удовольствием! я очень хочу поездить в разные места - в Афины, Напфилон и т.д. и т.п.
пишите, если можно, в личку или на мейл pavlova@aport.ru - может быть, договоримся о совместном времяпрепровождении :)
 
Anna Pavlova,
Конечно, есть автобусы, как же без них :) Вот тут есть расписание КТЕЛ по Арголиде: www.ktel-argolis.gr/
Изменено: Danochka - 27.04.2009 15:18:09
 
 
Цитата
demid пишет:
В любом случае, уж до Коринфа кто-нибудь из местных подвезёт. А там-поездом куда захочется.
Насчет "куда захочется" я бы на вашем месте не была так категорична. Насколько я знаю, из Коринфа вы на электричке сможете доехать только до Афин, ж\д на Пелопонесе разобрана - реконструкция. Не слышала, чтобы ее закончили :(. Сама в те края собираюсь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)