Чартер на Кос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Чартер на Кос
 
А есть ли информация по вылетам на Кос, кроме только того, что они по субботам будут? Нам важно знать время, ибо мы Питерцы, дети маленькие ( 18 морд едет :D ), хотелось бы купить удобные и не самые дорогие билеты до Москвы, ибо куковать в аэропорту с детьми - задача не самая приятная... В Лабиринте хамят - еще полтора месяца, купите вы свои билеты. Мы в легком ступоре...
 
kol1970,
по предварительной информации, вылет из Питера на Кос по пятницам, но только с конца июня (может, с середины, это пока под вопросом)
 
 
Мы вылетаем из Москвы! И потому нам еще из Питера до Москвы добраться надо.
Кос из Питера делает Сольвекс, но у них цены на Мицис заоблачные по сравнению с Лабиринтом и Южным Крестом.
 
kol1970,
Не переживайте, мы тоже летим на чартерах.
Они на то и чартеры, чтобы продаваться ближе к вылету.
 
Roman o arhigos,

Ваш сарказм понятен ))) Но тогда к чему тот же Лабиринт пафосно заявлял, что именно ВРЕМЯ будет известно к концу марта, а теперь хамит?
Не хочется переплачивать за билеты до Москвы, покупая их в последний момент. А летит нас 18 человек...
 
kol1970,
Попробую выяснить почему хамит :)
Я сам тоже люблю этим заниматься :)
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

Я сам тоже люблю этим заниматься

Ну да, я заметила, это Вас отличает от других участников форума. Иногда :)
 
kol1970,
Ну надо же как-то отличиться от других участников :)

Мне сказали, что Вам отправили сообщение в утешение?
 
Да, прислали общие слова)))) Никакой конкретики ))) "Ближе к вылету будет известно"))) Спасибо за участие.
Изменено: kol1970 - 02.04.2009 16:22:14
 
kol1970,
По чартерам вся конкретика бывает ближе к вылету.

Вот если бы я был туроператором, то стояло бы у меня в ангаре двое Ан-42 как у ВВП.
Так я бы сам за Вами прилетел, а потом в Грецию. В принципе и сейчас могу, права у меня есть на самолет.

Правда к цене вопроса добавим 40 000 евро в одну сторону и летим хоть послезавтра.

:bebe
 
kol1970,
Добраться из Питера можно дневной Юностью, дешево и сердито.
А Гостинца у нас в районе есть дешевая для спортсменов (Восток Москвы).

Или могу в нашем шикарном офисе в Пент-хаузе на Садовом кольце с ванной и туалетом.
 
и с колоннами :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
kol1970,

Добраться из Питера можно дневной Юностью, дешево и сердито.

А Гостинца у нас в районе есть дешевая для спортсменов (Восток Москвы).

Или могу в нашем шикарном офисе в Пент-хаузе на Садовом кольце с ванной и туалетом.

Спасибо за совет, Вы своих маленьких детей повезете в сидячем поезде 7,5 часов? И поселите их в дешевой гостинице? )))) Полагаю, Вы и себя, любимого, там не поселите.
Впрочем, от предложения в вашем Пент-Хаузе (за ваш счет) не откажусь.
Я хочу добраться с максимальным удобством для детей (нас 4 семьи едет), это логично и естественно, потому и задаю вопросы на этом форуме. А Ваш сарказм, присутствующий перманентно в сообщениях, как-то общее впечатление от форума портит :|
 
 
kol1970,
Цитата
Спасибо за совет, Вы своих маленьких детей повезете в сидячем поезде 7,5 часов?
Для детей там есть купе.

Цитата
И поселите их в дешевой гостинице? ))))
Ну дети-спортсмены в ней останавливаются со всей России. Новая, приличная.

Цитата
А Ваш сарказм, присутствующий перманентно в сообщениях, как-то общее впечатление от форума портит
Это специально. Иначе сервер загнется. Со страшной скоростью близится 5000 посетителей в день :)
Вчера ему еще памяти добавили :)

Цитата
Впрочем, от предложения в вашем Пент-Хаузе (за ваш счет) не откажусь.
Он двухэтажный и детям есть, где побегать :)
Ремонт закончим, надеюсь к Вашему приезду.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
kol1970,

Цитата Спасибо за совет, Вы своих маленьких детей повезете в сидячем поезде 7,5 часов?

Для детей там есть купе.

Купе стоит 2700 :D

Цитата И поселите их в дешевой гостинице? ))))

Ну дети-спортсмены в ней останавливаются со всей России. Новая, приличная.

У нас большая часть детей от года до 4. + опять же мотаться по городу, неудобно.

Цитата А Ваш сарказм, присутствующий перманентно в сообщениях, как-то общее впечатление от форума портит

Это специально. Иначе сервер загнется. Со страшной скоростью близится 5000 посетителей в день

- про 5000 посетителей НЕ ВЕРЮ. Т.е. умышленно гоняете с форума "лишних", нелояльных, посетителей? Оригинальный PR-ход...

Вчера ему еще памяти добавили



Цитата Впрочем, от предложения в вашем Пент-Хаузе (за ваш счет) не откажусь.



Он двухэтажный и детям есть, где побегать

Ремонт закончим, надеюсь к Вашему приезду.

ОК, свяжемся, не возражаю. Он в ночно-ранее утро тоже открыт? Нас 14 человек, нормально?

Pardon-moi за корявое цитировнаие
Изменено: kol1970 - 09.04.2009 14:42:33
 
Откроем, но вот я не пойму. Из Питера в Москву много чего летает. Может подобрать под вылет и в нужный Вам аэропорт.
Так как дорога из Москвы в любой аэропорт - это приключение :)
Особенно из центра :)
 
Роман, хватит флудить! Давай по-существу! ;)
 
kol1970
По поводу времени вылета чартеров. Это нормально, когда оператор сообщает за день-другой до вылета время.
Вот поэтому я и не люблю летать чартерами. Хотя, в данном случае, другого выбора нет. :cry:
Вы через какого туроператора летите на остров, если не секрет?
 
Germon,
Было бы дал, а так поддерживаю беседу.

Я же говорю, что 40 000 евро и хоть завтра летим в одну сторону, все вместе :)

Мне между прочим вообще места не хватило возвратного с Коса, так я же не требую продолжения банкета и резиновых самолетов.
Хотя мне пообещали ради нас с Натальей поднять побольше борт :)
Могу и с Родоса улететь :)
 
Roman o arhigos
Роман, могу отдать в хорошие руки совершенно безмозмездно 2 билета на обратный вылет изс Коса до Москвы на 30 мая (по причине ненадобности) :D

Цитата
Могу и с Родоса улететь
А еще легче через пролив на лодочке в Галикарнас и улетать с турецкой территории :D
 
 
На 30 мая не надо, надо на 9 мая :)

В Турцию не заманишь :)
Хватило одного дня в Стамбуле :)
 
Цитата
Germon пишет:
kol1970

По поводу времени вылета чартеров. Это нормально, когда оператор сообщает за день-другой до вылета время.

Вот поэтому я и не люблю летать чартерами. Хотя, в данном случае, другого выбора нет.

Вы через какого туроператора летите на остров, если не секрет?

Germon, я ж не в претензии к чартерам. Летим через Лабиринт. Неприятность в том, что на момент покупки тура они говорили, что железно в конце марта будет известно время вылета, чему я и сама удивилась. А в начале апреля, когда я им позвонила, мне в хамоватой форме ответили, что нечего суетиться, у вас полтора месяца до вылета и вообще обращайтесь в турфирму, где тур покупали. И зачем было трындеть-то про конец марта? ))) За я зык-то никто не тянул. Мы могли и позже из Питера тур купить, повелись вот на супер-предложение)))))
Не хочется переплачивать за авиабилеты, покупая их в последний момент))) Кризисные явления и нас коснулись.
 
kol1970,
Согласен с Вами, что пока не было данных нельзя было обещать.

А в кризис как раз нужно начинать новое.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

А в кризис как раз нужно начинать новое.

Роман, так мы и начали - новый регион Греции, разве не конструктивно? :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)