Алкоголь и автомобиль

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Алкоголь и автомобиль
 
Пить за рулем конечно не айс, но есть ли какие-то нормы по содержанию алкоголя в крови/выдыхаемом воздухе? Интересуюсь исключительно на предмет бокала вина(не более) за обедом где-нить по пути покатушек на Крите.
 
Цитата
vovchik пишет:
Пить за рулем конечно не айс, но есть ли какие-то нормы по содержанию алкоголя в крови/выдыхаемом воздухе? Интересуюсь исключительно на предмет бокала вина(не более) за обедом где-нить по пути покатушек на Крите.
можно бокал вина, либо бутылку пива. да и греческие унтерофицеры не так часто сидят в кустах как наши, в трубку дышать заставляют только при явных признаках опьянения.
 
 
Спасибо.
 
Цитата
39-й пишет:
можно бокал вина, либо бутылку пива.
Можно, но лучше не надо. Не у всех от алкоголя обостряются реакции как у Костика-39го.
К сожалению, на склонах под дорогами очень много свидетельств "последних полетов".
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Tim пишет:
Можно, но лучше не надо.
ну да, яж не призываю постоянно, перед тем, как сесть за баранку, кидать за бородку пол литра пива)просто если так получится, то ничего страшного. главное, не переборщить)
Цитата
Tim пишет:
Не у всех от алкоголя обостряются реакции как у Костика-39го.
я больше за рулем не употребляю ;)
 
Цитата
39-й пишет:
я больше за рулем не употребляю
Костик, без иронии и совершенно серьезно: мне намного спокойнее -tebe-

Цитата
39-й пишет:
яж не призываю постоянно, перед тем, как сесть за баранку, кидать за бородку пол литра пива)просто если так получится, то ничего страшного.
Вообще-то, с обрывов падают не "постоянно", а, как правило, один единственный раз:)
Но я это уже из-за профессиональной деформации психики вредничаю и брюзжу, не обращай внимания. Просто, возня с инвалидами, покалечившимися из-за "всего-то рюмочку" задрала ещё на практике в травматологии. :(
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Костику дико фартануло, что он дожил до своих лет и всё ещё ходит на своих двоих.

Водители психические. Я вообще не пью и то рискую постоянно. Своими бы руками душил гадов. Бузуки - там 3-4 пота - потом газуют или выезжают г"ндоны на красный. Просто им фартит что их пока догнать не могу. Машину разобью полностью и ещё рёбра и нос поломаю.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Просто им фартит что их пока догнать не могу.
Картина маслом: Разьяренный Лемос на велосипеде гонится за обезумевшими от ужаса автомобилями.
39-q
Больных на голову велосипедистов, и, особенно, мотоциклистов в травматологии, к слову, ещё больше.
В том числе и тех, кто побил в автомобиле все окна и помял капот.
Собою.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Tim пишет:
Больных на голову велосипедистов
это кстати да велосипедисты тут как правило гоняют в 10 раз опаснее автомобилей и мотоцыклов, так как первые 2 ещё хоть не много бяться ментов, а вот великам менты по барабану...
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
а вот великам менты по барабану...
А у меня, кстати, был случай, когда именно по барабану пришлось.
Велосипедист сбил полицейского, вместе с радаром.
У велосипедиста растяжения, переломы ребер и сотрясение, у постового--вывих, перелом ноги и ссадины. По иронии, их в первую ночь положили в одну палату, так они, лежа в постелях, до утра переругивались хриплым шепотом, а потом их развезли.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Tim пишет:
Больных на голову велосипедистов, и, особенно, мотоциклистов в травматологии, к слову, ещё больше.
полуфабрикаты для морга :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
На Марафонском шоссе по пути из Рафины километра за 2 до Пикерми сейчас на всеобщее обозрение выставлено то, что осталось от одной машинки. На пьедестале установлено по правой стороне.
:ae:
Да, говорят, гоняют тут по дорогам после посещения баров и ночных клубов. Так что йа всегда стараюсь до полуночи домой вернуться есличё.
:ae:
 
Цитата
vovchik пишет:
Интересуюсь исключительно на предмет бокала вина(не более) за обедом где-нить по пути покатушек на Крите.
На Крите после обеда принято спать, вообще-то.
:ae:
 
 
Цитата
Stasya пишет:
полуфабрикаты для морга
Угу. Подавать на столике-каталке теплыми, в разделанном виде, под собственным соусом.
;)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
Tim пишет:
Велосипедист сбил полицейского, вместе с радаром.
У велосипедиста растяжения, переломы ребер и сотрясение, у постового--вывих, перелом ноги и ссадины. По иронии, их в первую ночь положили в одну палату, так они, лежа в постелях, до утра переругивались хриплым шепотом, а потом их развезли.
Прикольно! Повеселило... :D :D :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Костику дико фартануло, что он дожил до своих лет и всё ещё ходит на своих двоих.

Водители психические. Я вообще не пью и то рискую постоянно. Своими бы руками душил гадов. Бузуки - там 3-4 пота - потом газуют или выезжают г"ндоны на красный. Просто им фартит что их пока догнать не могу. Машину разобью полностью и ещё рёбра и нос поломаю.
тебе, лемос, дико фортануло, что я переехал, я бы тебя за такие слова на хонде брата (ибо не жалко) на капоте распластал вместе с лисапетом :ae:

ато "под колесами крутятся, крутятся" (с) "Мимино" :)
 
а если серьезно, то конечно, лучше за рулем вообще не пить, я свой урок получил на всю жизнь, теперь ни ношусь, ни употребляю.

вот так было:




вот так стало:




ГРАЖДАНЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД!!!
 
:o
уййй...
Наглядная демонстрация--всегда самая наглядная. :|
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Блин, убедили. Я вообще-то за рулем ни-ни:выпил-отдай денег таксисту.
Лучше про gps-карту крита чего-нибудь вразумительное скажите :cry:
 
AFAIK если при ДТП у водителя будет обнаружено состояние опьянения, то страховка не сработает, и придется возмещать в рентовочную контору ремонт машины из своего кармана.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)