Аренда авто в Лутраки Hertz or Avis

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда авто в Лутраки Hertz or Avis
 
Едем с мужем в Грецию на 15 дней :opa , 10 в Лутраках и 5 по маршруту Лутраки-Дельфы-Метеоры(1-2ночи)- какой-то город км в 15/20 от Афин(ночевка) - Афины
Вопрос в следующем:Где удобней и выгодней брать машину в Hertz или Avis, при условии что взять машину я хочу в Лутраки, а сдать как вы поняли в Афинах(но не в аэропорту). Срок аренды 4-5 дней.
 
Bragina,
Цитата
Где удобней и выгодней брать машину в Hertz или Avis
Мы всем рекомендуем АВИС, но вы возьмите в Хертс, и потом расскажите о впечатлениях.
 
 
То что вы
Цитата
Roman o arhigos пишет:
всем рекомендуем АВИС,
после прочтения форума и статей это понятно ;)
Вот только я не смогла разобраться может ли АВИС пригнать мне машину в Лутраки к 8-9 утра и сколько во сколько мне это обойдется...

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Хертс, и потом расскажите о впечатлениях.
а что там должно что-то плохое? А они могут как-нибудь кинуть?
 
Цитата
Bragina пишет:
а что там должно что-то плохое? А они могут как-нибудь кинуть?
Да ничего плохого :) контора тоже крупная международная. Просто у них нет полной страховки и цены чуть другие, и нет возможности от Вашего лица уточнить до или разбираться после в каких-нибудь ньюансах. Но у них есть офис в Лутраках, у АВИСа нет, им придется Вам пригонять машину.

Цитата
Bragina пишет:
какой-то город км в 15/20 от Афин(ночевка)
15-20 км от Афин - это и есть Афины :)
 
Цитата
mSergik пишет:
15-20 км от Афин - это и есть Афины [/QUOT]
Ну значит в пригороде Афин

[QUOTE]mSergik пишет:
им придется Вам пригонять машину

А вы можете помочь разобратья сколько стоит эта услуга в Ависе. На страничке бронирования я так и не поняла сколько это стоит...
 
я уже разобрарась... но большое спасибо за Ваши разъяснения :)
 
 
Я сдела бронь в Ависе но там не дали номер брони и написано эта группа доступна только по запросу. И на эл.почту пришел такой же ответ. Но не написано да или нет. Что это значит и что делать дальше?
 
Цитата
Bragina пишет:
Я сдела бронь в Ависе но там не дали номер брони и написано эта группа доступна только по запросу.
какая из двух броней Ваша? ;) отель Сега или Посейдон? на обе имеются подтверждения, Вы тоже должны были получить на мыло.
Доставка в Сегу 59,50 + НДС 19%.
 
mSergik
Большое спасибо, Да тодько вчера пришел номер бронирования. А про стоимость доставки отдельное спасибо :{} в подтверждении о ней ни слова...
 
Цитата
Bragina пишет:
Да тодько вчера пришел номер бронирования
Это что-то с вашим почтовым сервером, мне сразу же пришла копия брони, хотя адрес тоже в домене .ру.

Стоимость доставки в отель не включается (у нас это написано в условиях аренды), т.к. считается индивидуально в зависимости от выбранного Вами отеля.
 
Про гетц(сугубо Лутраки), я писал в блоге("Винни-пух и все все все на пелопоннесе", на последних страницах) - если коротко хамы с улыбочкой и непрофессионалы, перезнакомился со всеми там , крайне не советую Гетц в Лутраках
Нормальные герои всегда идут в обход
 
to mSergik: Забронировали авто через Авис 30 июня (на август), указали доставку и возврат в отель (Посейдон в Лутраки), получили подтверждение своей брони. Объясните пожалуйста, включили ли нам в стоимость доставку авто и его возврат или нет? И нам нужно будет оформить второго водителя, это как я поняла уже при заключении договора происходит? И третий вопросик, если у мужа российские права, в этом году ещё можно будет ими пользоваться или обязательно надо получить удостоверение нового образца?
 
Про МВУ уже поняла, наверное придется все-таки делать.
 
 
Доставка будет такая же примерно сумма, около 60 евро+19%. Но Вам нужно умножать её на 2, т.к. будут ещё и забирать. Девушка выше на машине возвращается в Афины, поэтому один раз только платит.
2-го водителя оформите на месте.
Рос.права пойдут.
 
to mSergik: Спасибо! Все поняла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)