из Афин на Эгину.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
из Афин на Эгину.
 
Самолет прибывает в Афины в 21.55.Можно сразу добираться на Эгину или заночевать в Афинaх?
 
pois,
если бы Вы прочитали нашу статью про транспорт, то нашли бы там ссылку на паромный сайт и прочитали бы расписание - http://www.openseas.gr/OPENSEAS/searchRouteFromDestination.do?lang=en&from=AEG&date=26/06/2008, посмотрите, когда уходит на Эгину последний паром. Вопросы есть? ;)
 
 
А сколько стоит билетик на паром? Или и я за вопрос в лоб получу? Мне нужен паром! Большой, пузатый! А не маленький, красненький. На таком маленьком расстоянии скорость не важна. И на последний рейс где билетик покупать? Т.е. кассы круглосуточно работают, да? В любой кассе? Где она находится? При выходе из метро "Пирей" в какую сторону идти?
 
Из метро выходите и направо через переход к порту, там куча будок с билетами. Стоили в оба конца то ли 20, то ли 30 ..не помню. Насколько я знаю, туда большие паромы не ходят, а только "Дельфины", ехать полчаса.
Сейчас по системе бронирования глянула: по 14 евро билет.
Может вам заранее забронировать? И потом в порту забрать? А то может не буть билетов - сезон все-таки.
Изменено: 123G - 11.06.2009 10:19:24
 
Я не умею бронировать. И не знаю как потом быть с бронью. Т.е. куда идти выкупать билеты и что там говорить.
Да и времени еще валом, успею раз десять попаниковать насчет билетов. Я то на Эгину собралась аж 22 августа! Но у меня все привязано к Эпидавру. Т.е. если получится взять билеты в театр на 21, то Эгина 22, или наоборот. Я сразу с театром определюсь!
Расскажешь как бронировать и как выкупать? :Radyga
 
Там ничего сложного нет. Надо просто галки в нужные места ставить и свою имя-фамилию вписать. А забрать можно прям в порту не позднее, чем за час до отплытия.

Я бронирую ЗДЕСЬ
Изменено: 123G - 11.06.2009 18:50:34
 
 
Сибочки!
А потом просто фамилию говоришь?
А с инета распечатывать ничего не надо? С сайта бронирования?
А есть такая прелесть для ж/д билетов?
И еще - при бронировании через инет цена билета какая в реальности? Такая как и при покупке в кассах без брони?
И еще .....подскажи пожалуйста где в Пирее найти тот самый пирс с которого уходят на Эгину? Карту Пирея нашла, но он такой огромный.....
 
Цитата
где в Пирее найти тот самый пирс с которого уходят на Эгину?

Прям, как я выше говорила, из перехода к порту чуть левее.
После бронирования дают номер брони, его надо назвать в кассе.
Насчет ж/д билетов не знаю наверняка, но должно быть)))
Изменено: 123G - 15.06.2009 09:34:37
 
Народ! А вот у меня вопрос...опять....про Эгину! Т.е. паром ходит и в центральный порт Эгины и в Св.Марину? Т.е. из Пирея не до Эгины а до другого порта на острове добраться можно?
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
В начале ноября планирую с семьей посетить Эгину.
Читал-читал форум, но половина ссылок не открывается. часть - не понятна...
Будьте ласковы - доходчиво поясните, как от станции метро добраться до касс, в которых продают билеты на Эгину и ГДЕ прочесть расписание движения плавсредств Афина-Эгина?


С глубоким уважением и надеждой на помощь!

П.С. - особо буду признателен, если кто даст инфу про жизнь на Эгине - мы там будем жить 5 дней, так вот чтобы знать чем заняться в эти дни
 
LEVIT,
От станции так: прямо, переходим улицу идя к водичке (море).
Налево и потом направо и потом налево.
Ищем указатели на слова Egina, Saroni...
Если прибудете с утра, то паром большой в центральный город часто ходит.
Но погода в ноябре не знаю какая будет.
Проблем нет. Не волнуйтесь. Найти найдете быстро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)