Krasair,регулярный рейс Афины-МоскваАфи

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Krasair,регулярный рейс Афины-МоскваАфи
 
по 300евро на июль,что намного дешевле других авиакомпаний.Нет ли подводных камней? :?:
 
Цитата
lena_t пишет:
Нет ли подводных камней?
Камни всем известные - непредсказуемость с возможными задержками рейса. КрасЭйр, одним словом. Почитайте тему про задержки.
 
 
Цитата
lena_t пишет:
что намного дешевле других авиакомпаний
поспорю для порядка :)
к примеру аэрофлот (москва-афины-москва) А321, 2 июля (09:25) - 16 июля (13:25),
12691.00 RUB на одного...
аэрофлот.ру на данный момент естесственно... ;)

ЗЫ: сорри заметил что надо афины-москва-афины...
тогда чуть сдвигаем на день назад и получаем 1 июля - 15 июля - 10881.00 RUB ;)
 
Теперь их выкупил Атлант союз? Говорят теперь задержек и в прогнозах не будет, т.е. все минутка в минутку. Или как? А что за техника летает из Москвы в Афины? Из Внуково, да? И у меня опять вопрос про еду - А ЧЕМ ТАМ КОРМЯТ? Ну расскажите! Вы все бывалые, а я новенькая вот и любопытно. Компотик, макарошки и кусочек курочки? Или как?
 
Цитата
belogorca31 пишет:
И у меня опять вопрос про еду - А ЧЕМ ТАМ КОРМЯТ? Ну расскажите! Вы все бывалые, а я новенькая вот и любопытно. Компотик, макарошки и кусочек курочки? Или как?
:D :D :D Порадовали :D Компотик врядли будет, скорее всего сок и кофе-чай, макарошки тоже проблематично - как их разогревать? :)
 
Цитата
odessitka пишет:
макарошки тоже проблематично - как их разогревать?
и в чем же проблема с макарошками? :D если вам лично никогда не попадались в самолетной еде "макарошки", то это не значит, что ими не кормят. все самолетные завтраки-обеды-ужины расфасовывают на фабрике-кухне, которая обслуживает а/порт, в индивидуальные контейнеры, а затем они хранятся в специальных термобоксах. да и разогреть или охладить, в случае необходимости, на борту самолета проблемы нет 39-q
Изменено: Stasya - 08.06.2009 19:30:01
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
да и разогреть или охладить, в случае необходимости, на борту самолета проблемы нет
я знаю - просто разогретые макарошки, имхо, менее вкусные, чем разогретые...овощи-картошка-мясо и тд :) поэтому по логике вещей их не должны бы готовить для бортового питания :)
хм.. Стася, а вам попадались когда-то? Я прям задумалась - нужно будет при случае уточнить у знакомой - она много лет проработала поваром то ли в Олимпике то ли в Эгейских :)
 
Цитата
belogorca31 пишет:
А ЧЕМ ТАМ КОРМЯТ?
вот здесь и меню и тебю :D
http://www.atlant-soyuz.ru/info/inaircraft/eating.php
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Ну! Судя по тому что мы летим до Афин 3,5 часа, то нам дадут "легкий завтрак". И судя по той картинке это пол батона и пакет майонеза? И чай! "Почувствуй себя студентом!"
Я ведь вопрос подняла из-за чего, если лететь 3,5 да до этого 3 часа в отстойнике и после этого час на поиски багажа и заигрывания с таможней, плюс дорога до отеля и выходит что брать с собой еду на борт - НАДО! Иначе....... :zlaia:
 
Цитата
belogorca31 пишет:
Ну! Судя по тому что мы летим до Афин 3,5 часа, то нам дадут "легкий завтрак". И судя по той картинке это пол батона и пакет майонеза? И чай! "Почувствуй себя студентом!"
Я ведь вопрос подняла из-за чего, если лететь 3,5 да до этого 3 часа в отстойнике и после этого час на поиски багажа и заигрывания с таможней, плюс дорога до отеля и выходит что брать с собой еду на борт - НАДО! Иначе.......
ни "КрасЭйр", ни "Атлант-Союзом" не летала, Аэрофлот и Олимпик на афинских рейсах кормят нормально: салатик, горячее, что-нибудь из кондитерки и чай-кофе.

Цитата
belogorca31 пишет:
до этого 3 часа в отстойнике
а это еще что за жесть? :o
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
я имела в виду, что нам в ТО сказали быть в порту за 3 часа до вылета, а там нас быстренько прощупают, багаж увезут и мы будем после регистрации сидеть и ждать, а там где мы будем сидеть это у них называется не то "отстойник", не то "накопитель", т.к. "зал ожидания" это то где люди сидят до таможни. Или меня пугают?
ЧТО ЗА УЖАС! Кому то горячее а нам майонез в пакетике!
 
Цитата
belogorca31 пишет:
я имела в виду, что нам в ТО сказали быть в порту за 3 часа до вылета, а там нас быстренько прощупают, багаж увезут и мы будем после регистрации сидеть и ждать, а там где мы будем сидеть это у них называется не то "отстойник", не то "накопитель", т.к. "зал ожидания" это то где люди сидят до таможни. Или меня пугают?
ЧТО ЗА УЖАС! Кому то горячее а нам майонез в пакетике!
да что же вам за ТО такое попалось?! :wasko: первый раз такой бред слышу, 3 час в отстойнике-накопителе с пакетиком горячего майонеза на обед :ae: за 3 часа вы приедете в а/порт, пройдете регистрацию на рейс, потом зона погранконтроля, а дальше вы до объявления посадки, минут за 40 до вылета, свободны аки птиса, можете в кафе-ресторанах посидеть, можете по магазинам дьюти-фри пошмонаться.
Изменено: Stasya - 09.06.2009 15:30:32
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Горячий майонез это в бизнесс классе! У нас просто.....майонез будет,...наверное! :) Яж первый раз, вот и прислушиваюсь к бывалым! Шутят, да?
Вот приеду! :ae: Стану бывалой! ЭЭЭХ!
 
 
belogorca31,
я уже переживаю за вас :D так и рисуется перед глазами картина-на афинском раскаленном асфальте ваше упаренное бездыханное тельце политое майонезом 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Посолить! Поперчить! И периодически переворачивать! В меню Афин - "новенькая"!!!!!!
Все обойдется! Яж не индейка! И до Рождества долеко!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)