Где купить билеты на чартер до Крита

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Где купить билеты на чартер до Крита
 
Собираемся отдохнуть на Крите в конце мая. Подскажите, где купить авиабилеты на чартер из Москвы в Иераклион и обратно? Какие фирмы продают а/б на чартеры частным лицам?
 
Oxy

В прошлом году мы брали в "Лабиринте". Телефоны должны быть на форуме.
 
 
Спасибо за ответ!
в Лабиринте действительно есть билеты.
А вот такой вопрос: есть ли риск от покупки а/б на чартер заранее (за 1 мес.). Иными словами есть ли вероятность, что этот рейс перенесут или вообще отменят?
нам ведь надо отели под даты бронировать...
 
Oxy

Ну, Вы вообще выбираете какой-то форс-мажор. Ну, во-первых, Вам билеты выпишут накануне отъезда, и даже если по каким-то причинам Вы получите билеты на другой рейс, он все равно будет в этот день (если же погода будет летная). Единственный ньюанс: билеты на обратный вылет Вам могут предложить получить непосредственно на Крите.
 
Oxy,
http://www.greek.ru/tur/ticket/


Germon,
Цитата
Единственный ньюанс: билеты на обратный вылет Вам могут предложить получить непосредственно на Крите.
Ну мы раз вообще без билета на чартер забрались, просто его забыли из Москвы нам передать.
Но греческий язык не такие преграды брал :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Но греческий язык не такие преграды брал
а как быть с нашим великим и простым английским?
 
 
Спросите в chartex, они предлагают билеты отдельно.
 
У чартекса хромое расписание и типы бортов, да и цены даже на май не детские. :ae:
 
Цитата
imperor пишет:
У чартекса хромое расписание и типы бортов, да и цены даже на май не детские.

А куды бечь тогда? По крайней мере у них до Ханьи на июнь-июль умеренно стоит по сравнению с остальными вариантами. Хеллас Джет дешевле, и вроде тоже продают отдельно, но летят из Шереметьево.
 
imperor,
Цитата
а как быть с нашим великим и простым английским?
Учить греческий, хотя бы основы :)


Exxellenz,
Цитата
но летят из Шереметьево
Шереметьево С.
Очень удобный и пустой пока еще терминал.
Не то, что Домодедово :)
 
Roman o arhigos
Жена однажды летела оттуда, вместо обычного Домодедова, сильно плевалась, сравнив. Впрочем, кому как. Нам не подходит еще и потому, что с Домодедово туда очень далеко и долго добираться. Зато у Хелласа билеты дешевле.
 
на самом деле HJ удобен для отлёта - вылет в 6.45-7.00, добраться до Шарика очень хорошо к 5 утра - на Ленинградке точно пробок не будет :)
Что до самого терминала, то, хоть мне тоже ДМЕ больше нравится, но опять же в это время терминал меня будет волновать меньше всего :)
я даже переживу посадку не по телетрапу :)
 
Я ж говорю - каждому свое. Это нам надо будет ночью прилететь и ехать через всю Москву в другой аэропорт, а на обратном пути - снова. Хотя цена в 300е привлекает.
 
 
Помнится, 3 года назад мы прилетели днём в Шарик, оттуда надо было на стыковку ехать в ДМЕ... зато там мы провели замечательно время до рейса, купив приглашения в бизнес-зал Сибири...
Не могу давать советы, но если вы без детей или не совсем они у вас уже малые, то почему бы и не подумать над таким вариантом? А если с малыми, то я бы не стал...
 
Дитю 6 лет, но дело не в этом. Сам переезд между аэропортами отнимет время и деньги, так что никакого смысла и желания нет экономить на билетах. Как бы еще не дороже вышло. А Ханья нам больше подходит, потому что мы на Западный Крит едем.
 
думаю, что дороже не выйдет, но вы правы - стоит ли овчинка выделки при таком раскладе...
И хотя нам Ханя тоже ближе, но мне надо улететь в субботу, а лучше в воскресение, чтобы не переносить даты брони.
 
Ну посчитали - даже если такси будет ок. 100е в один конец, то при экономии 120-180е на обратном пути уже в минус выйдет. Да и проще не покидая аэропорта пересаживаться.
Но это все планы, посмотрим, что подберут менеджеры. А то еще и вимами лететь придется...
 
Цитата
Жена однажды летела оттуда, вместо обычного Домодедова, сильно плевалась, сравнив.
Да я даже плюнуть не успел, как мы все прошли и вышли. В ДМД как-то все очень долго, даже выход.
Мы туда прилетали. После первых майских напишу как мы полноценно туда и обратно слетали.

Exxellenz,
Мы как-то за 50 евро на такси за час долетели днем из Домодедово до Шереметьево, так как я аэропорты вылета перепутал. И только то, что начальник вылета был одноименным со мной и сотрудники Олимпика были рядом, то нас посадили на Аэрофлотовский чартер.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
И только то, что начальник вылета был одноименным со мной и сотрудники Олимпика были рядом, то нас посадили на Аэрофлотовский чартер.
не находите, что это всё-таки было очень важным? 39-q
 
Roman o arhigos
50 евро и час пути более интересный вариант, чем 100 и два часа :0)
В любом случае, нам этот аэропорт неудобен, но в итоге все будет зависеть от того, какой ТА предложет тур.
 
 
Exxellenz,
можете и за рубльдвадцать зависнуть в пробке на несколько часов на мкаде и съезде с него к Шарику. Дело не в цене 50 или 100...
но ночью как раз пробки на мкаде всё же редки и час в пути более менее реально, но не днём.
 
imperor
Это что за цена такая - рупь двадцать? Пешеходный билет?
Про трансфер узнали - 1500-1800 есть варианты, уже легче.
 
звоню сегодня с утра в Лабиринт,грю, хочу купить авиабилет на такие то даты, мне говорят легко, только позвоните чуть позже менеджер занят, звоню сейчас, власть поменялась, типа звоните за неделю - может продадим, может нет......сервис блин
 
Yiorgos,
вы про Хеллас звонили им? Попробуйте позвонить в Амботис - это они этот рейс поднимают, у Лабиринта там только блок.
 
Цитата
imperor пишет:
Попробуйте позвонить в Амботис
Спасибо, попробую...
а может кто знает, кто из Питера держит чартер на Ираклион, кроме Южного Креста?
 
Опытные авиатуристы, подскажите, плиз!
Трансаэро, июль, Домодедово-Ханья, цена за троих туда-обратно 41000 руб. - это нормальный вариант или бывает дешевле? С учетом покупки билета заранее?
 
 
Exxellenz,
если третий - младенец без места, то многовато.
а вообще 400 евро, что-то вроде того и объявляли...
 
Цитата
imperor пишет:
Exxellenz,
если третий - младенец без места, то многовато.
а вообще 400 евро, что-то вроде того и объявляли...

Ребенок с местом, т.е. 360 на нос. Просто вижу иногда, что люди надеются найти дешевше, так может они секрет знают какой...
 
Exxellenz,
это ж чартер... гореть будет - за копейки отдадут, только вот будет ли гореть, вот в чём вопрос.
 
imperor

На турдоме пишут, что перевозки выросли на 50%, а турпоток предполагается только на 30% роста. И чартерные билеты легко продаются.
Я бы ждал горячих билетов, но жена нервничает, пусть не сэкономим, но будем уверены.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)