Авиакомпания Ямал - кто-нибудь летал?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Авиакомпания Ямал - кто-нибудь летал?, Поделителсь впечатлениями, плз
 
Кто-нибудь имел опыт перелетов на Крит/с Крита а/к "Ямал"?
В Инете пактически нет никаких отзывов по них, кроме коммерческих грузоперевозок :(
 
Не летал, но отзывы о них слышал пока только положительные.
 
 
:)
Уже хорошо - когда нет плохого ;)
Спасибо!
 
есть только вариант - мало отзывов :)
на самом деле про Ямал не много.... на авиафоруме есть тема, но там практически только персонал тусит. Была пуля, что их купит АФЛ (или сделает дочкой), но пока и насчёт этого тишина.
Но негатива пассажиров на самом деле не нашёл...
 
Да, эту информацию я тоже нашла - мне когда сказали, что мы полетим "непонятно чем", я загрузилась и весь и-нет перерыла в попытке что-либо узнать. Ан нет, никто не признается
Ну да ладно, теперь уж все равно ничего не изменится, зато я потом впечатления напишу :)
 
Просто Ямал с пассажиров берет подписку о неразглашении.
 
 
Exxellenz,
+1
LanaS,
на самом деле, думаю, они ничем не хуже Трансов или Сибири.
 
:)
 
Цитата
Exxellenz пишет:
Просто Ямал с пассажиров берет подписку о неразглашении.
:o Так разве можно?
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
ЦитатаExxellenz пишет:
Просто Ямал с пассажиров берет подписку о неразглашении.
Так разве можно?

Если захотите, чтобы ваш багаж вернули, и не такое подпишете.
 
Exxellenz,
имхо бред какой-то. они что, психи? в суд просто подавать надо, а не подписки подписывать.
 
imperor
Ой, от вас не ждал, что всерьез воспримете :0)

Я так понял, Ямал северная авиакомпания, обслуживает нефтяников и газовиков. То есть летом у них нет никаких финансовых и технических сложностей, чтобы пустить чартеры на юга. Потому и отзывов нет, что только начинают летать на курорты.
 
Exxellenz,
на самом деле в нашей стране возможно всё, что угодно... кстати, всякие там подписки и нежелание связываться с перевозчиком не так уж редки бывают - походите по авиафорумам :) там можно много почерпнуть...
что касается сервеных и нефтегазовых компаний перевозчиков, то на тот же Газпромавиа найти негатива менее проблематично, чем пока на Ямал, будем надеяться и впоследствие тоже.
 
 
Цитата
Exxellenz пишет:
Если захотите, чтобы ваш багаж вернули, и не такое подпишете.
:D :D :D
Вот это надо в тему с лучшими цитатами... Простите за оффтоп.
Exxellenz, а это не вам случайно принадлежит отзыв о поездке на Санторини? Если да, то разрешите снова восхититься Вашим чувством юмора. :Radyga
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
imperor
Нет уже, я на авиафорумы ни ногой, тем более на ночь глядя :0)

Vesna88
Не случайно - мне :oops: Вы меня совсем засмущали...
 
Exxellenz,
Честно, я не специально :) Ценю в людях остроумие. :opa
Всё, всё, прекращаю смущать!
Соберитесь, выключите все, что Вас отвлекает, остановите бурю мыслей, примите позу лотоса, сядьте на пол, будьте проще. И осознание придет. © Roman o arhigos
 
Я летал на Крит в сентябре с ними. Хорошая еда, обычные самолеты, задержки и неузаваемый багаж. Ожоги, дыры, содержимое местами оплавлено. Что с ним делали - не представляю. Да, в возмещении отказали в письменной вежливой форме.
 
Для всех кто предполагает лететь Ямалом. Сам месяц назад также судорожно пытался найти информацию в Интеренете. Мы летали с супругой чартером в Ираклион, на Крит и обратно. Самолет - Боинг 737 -500. Все понравилось. Да, видно что самолет не новый. Да, кресла не такие удобные как в последних модификациях. Но и стоимость чартера значительно ниже чем скажем у Трансаэро. А бывает, как в нашем случае, что возможности выбора и нет. Полет прошел нормально. Задержек не было. Персонал все делал вовремя и на уровне. Так что не переживайте. Летать Ямалом можно :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)