Есть ли аренда авто с автокреслами?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Есть ли аренда авто с автокреслами?, Хотим арендовать авто, у нас 2-е детей, автокресла можно арендовать?
 
Хотим арендовать авто, у нас 2-е детей, автокресла можно арендовать? И как насколько это может быть дороже?
Если нет возможности арендовать, то можно без автокресел ездить с детьми?
 
Lenchik.

Конечно же есть. В каждой прокатной конторе. При заключении договора Вам нужно обязательно об этом заранее сказать или написать. По ценам: в каждой конторе по разному, но в среднем это 20-25 евро за кресло.
 
 
Цитата
Lenchik. пишет:
Хотим арендовать авто, у нас 2-е детей, автокресла можно арендовать?
А Вы сайт вообще-то читали? ;)
Цитата
Детские сиденья
3,50 евро + НДС в сутки с максимальным сроком оплаты 10 суток. Требуется указать при заказе автомобиля.
http://www.greek.ru/tur/auto/
 
mSergik, а в Греции детей обязательно надо сажать в автокреслица? Здесь существует какой-то закон по этому поводу и в случае нарушения могут оштрафовать? Или просто это повышенная сознательность граждан? :ae: Просто я замечаю, что детишек всегда в креслица усаживают.
 
Nastechka,
думаю, что это не только закон, но и благоразумность граждан, вы не находите?
 
imperor, очень даже нахожу. :D Но благоразумие... такая штука, где-то работает, а где-то нет, даже несмотря на многочисленные законы и правила. Например, благоразумно садиться за руль в не полностью трезвом состоянии? :| А в Греции это распространенное явление: поехать в субботу ночью в бар, клуб, там выпить (пусть даже не до потери сознания), а потом - за руль. Так что благоразумие - вещь относительная.
В любом случае... просто хотелось бы знать, существуют ли все-таки какие-либо законы, правила по этому вопросу. Любопытно, понимаете ли... ;)
Цитата
imperor пишет:
думаю, что это не только закон
Значит, все-таки существуют? :|
 
 
Nastechka,
если честно, не совсем понимаю, в чём проблема - практически в любой прокатной конторе вам детское кресло дадут по запросу совершенно бесплатно.
а про "сто грамм за воротник и айда" - так это не только в Греции, а и в России, к сожалению, у многих нормальная практика.
Думаю, что положение о перевозке детей в спецкреслах (при наличии у ребёнка комплекции, позволяющей его там везти), пришло в Россию из Европы, а до Греции точно раньше нас добралось. 39-q
 
Цитата
imperor пишет:
если честно, не совсем понимаю, в чём проблема - практически в любой прокатной конторе вам детское кресло дадут по запросу совершенно бесплатно.
У меня пока с детскими автокреслами проблем нет, по причине отсутствия на данный момент первоисточника проблемы. 39-q Да и не собираюсь я машину арендовать, а креслице без машины - и подавно. ;Stasya :D Я интересуюсь по другой причине и не как турист. :bebe К тому же не знаю, как там у вас в России, а у меня на Родине, то бишь в Беларуси, пока никаких таких законов и правил, кажется, нет.
Ну если хотите, это праздное любопытство. Раз уж речь об автокреслицах пошла. Поэтому и обратилась к Сержику. :D Он все знает!
 
Nastechka,
Сержик гуру, да.
А вот у нас такие правила однако есть. И я считаю это правильным.
 
Доброго всем дня! Уважаемые соратники! Подскажите, пожалуйста, если арендовать авто, то можно ли у этой же компании арендовать сразу же и детское кресло?
 
isabely

Только что этот вопрос обсуждали в параллельной теме.
Конечно, можно. Об этом надо сообщить представителю арендной компании заранее. На неделю такое кресло стоит 20-25 евро.
 
как правило, 1 детское кресло могут предоставить бесплатно или за некую сумму - примерно посмотрите здесь http://www.greek.ru/tur/auto/termin.php
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)