Вопрос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Вопрос, Как добраться на машине из Украины в Грецию (Афины)
 
Привет всем! Очень нужна информация: еду из Севастополя на машине с прицепом в Афины. Какой маршрут выбрать? Паромом или по суше? Если есть информация по ценам подскажите! Благодарю!
 
Olga21,
так, как я Вам час назад ответил.
 
 
Спасибо! Я только получила ваше сообщение.
 
mSergik,
Ответьте, пожалуйста и мне тоже.
Только мы едем в обратную сторону, т.е. Греция-Россия. На машине.
Спасибо.
 
Не знаю в какой теме задать мой вопрос.. Здесь вроде бы что-то приблизительное.
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь советом. Гражданин Греции собирается приехать в Минск (Беларусь) на машине. Вы не подскажите, каким путем лучше всего ехать. Я на сайте прочитала, что можно с Турции на пароме до Украины, а с Украины в Беларусь на машине не проблема. Какой лучше всего выбрать маршрут?
А еще, не подскажите, где узнать какие визы ему нужны (наверное, виза в Беларусь по приглашению или туристическая, и транзитные визы..). Я даже не представляю где это все можно узнать.. ;)
Может, кто-нибудь мне подскажет.?
Спасибо -tebe-
 
Цитата
Yanych пишет:
Вы не подскажите, каким путем лучше всего ехать.
Его выбор - или паромом из Кон/поли через Одессу, или по суше Греция-Болгария-Румыния-Украина-Беларусь. До белорусской границы ему никакие визы не понадобятся.
 
 
mSergik, Спасибо за ответ.
Извините, но я не очень поняла, откуда паромом? То есть для въезда в Украину виза ему не нужна? А вы не знаете, в Беларусь виза точно нужна? Где хотя бы это узнать..?
 
Цитата
Yanych пишет:
откуда паромом?
Из Константинуполи :D Не говорите своему греку слово "Стамбул" ;)

Цитата
Yanych пишет:
о есть для въезда в Украину виза ему не нужна?
Нет

Цитата
Yanych пишет:
вы не знаете, в Беларусь виза точно нужна?
Ага, точно. Найдите на форуме пользователя http://www.greek.ru/forum/user/8159/ и спросите, она принимала у себя грека в Минске.
 
Цитата
mSergik пишет:
Его выбор - или паромом из Кон/поли через Одессу, или по суше Греция-Болгария-Румыния-Украина-Беларусь.
Сержик, а как быстрее? По суше или на пароме? :| Но такой способ путешествия, наверное, много времени требует! :ae:
 
Сержик, а почему греку не нужна виза на Украину? :o И давно это им такая лафа? :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
а почему греку не нужна виза на Украину?
а в Европу им уж больно хочется, вот и отменили для граждан ЕС визы
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а в Европу им уж больно хочется, вот и отменили для граждан ЕС визы
Ааааа... ну пусть хотят! :D Это невредно! Хотя в их случае - скорее бесполезно. :D Но неплохо было бы, чтоб и в Беларуси отменили. :ae:
А то лишних 100 европейских на дороге не валяются! :ae:
 
Ха.. А в Беларусь еще пусть попробуют визу получить.. Наверное нам шенген проще чем шенгенцам в РБ = ))

Вот вам игрушка полезная кстати.. Всё считает и показывает - как, откуда, куда.... И даже точный маршрут..
http://ati.su/Trace/
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)