Машина с греческими номерами,еду в Россию.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Машина с греческими номерами,еду в Россию.
 
Здравствуйте,уважаемые.
Не знаю в каком разделе форума задать мой вопрос,попробую здесь.
Суть дела вот в чём, Собираюсь возвращаться в Россию,есть машина,покупал здесь новую,5 лет назад. Хочу поехать на ней,но проблема вот какая,машину оформлял на жену и её сестру(на одну не мог не хватало суммы в налоговой декларации,покупал в кредит). В паспорте на машину указаны обе.Сестра остаётся здесь.А теперь как раз вопросы. Нужно ли переделывать паспорт на одного человека,во избежания проблем в дороге и в России, нужна ли какая-нибудь особенная страховка или пойдёт простая греческая.Какие нужны документы на машину,чтобы если надумаю растамаживать в России,не возникло трудностей.Извините,никогда не пересекал на машинах границ и не имел дело с таможней. Спасибо,жду помощи от форумчан.
 
добрый день!
скорее всего Вам надо будет переоформить автомобиль на свое имя, чтобы не было проблем с разтаможкой в России, по поводу страховки - хм, не знаю, я, когда с Германии машину перегонял, когда получил перегонные номера, там же взял и страховку для перегона. в общем, скорее всего вам надо будет здать греческие номера, взять перегонные и в путь :Radyga также, не знаю, как в России с таможней, а в Греции при разтаможке требуют инвойс с указанной суммой, за которую вы приобрели автомобиль.
 
 
И на фига это нужно?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)