Поездки по Греции на авто

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Поездки по Греции на авто, Ездил ли кто-нибудь из Халкидики в Касторью или Афины на вто самостоят
 
Умные, добрые люди подскажите!
сколько времени занимает дорога от Халкидики до Касторьи на машине (хочу шубу ;ellina). И вообще есть ли смысл туда ехать или с разницей на аренду авто я смогу купить шубу в Салониках?
И, вообщщще, я слышала что фабрики там не каждый день раюотают и путь может быть напрасным. Правдв, опять по наслышке знаю, что по пути можно заехать полюбовться Метеорами? ПОМОГИТЕ. :Radyga
 
Ездила в прошлом году, дорога от Ханиоти до Касторьи - около 3 часов. Расходы машина+бензин около 100 Евро. Шубой очень довольна. Купила черную классику, ниже колена за 1700 Евро.
Да и поездка сама не утомительная, дорога хорошая, указатели везде есть. Главное, купите карту.
Сама Касторья удивительно красивая. Озеро, ресторанчики на набережной.
В Салониках по магазинам не ходила, а вот в Катерини в 2005 году ничего не понравилось, да и цены были не маленькие.
В Метеоры можно заехать, мы, к сожалению, сообразили это только тогда, когда вернулись в гостиницу.
Я не знаю как там работают магазины, мы поехали в будний день, были в Касторье часов в 11-12 утра. Все работало.
 
 
Спасибочки. Вы мне очень помогли. :) А вообще интересно там действительно такой богатый выбор как публлликуют на сайтах (шуб) :?: И где лучше покупать по фабрикам ездить или на рынке :?: может посоветуете какую фабрику :{}
 
Выбор там действительно большой, но как мне показалось, достаточно однообразно все. Честно говоря, мой муж не думал, что я себе что-нибудь подберу и тем более, что я сделаю это так быстро ( примерно за 2 часа ). Каюсь, я противный и требовательный покупатель. Мне не нужно все как у всех, мне надо мое, такое как я себе придумала. И я увидела это в третьем же магазине, куда мы зашли.
Главное, не ходите по фабрикам, куда водят шуб-туристов толпами. Найдите что-нибудь поспокойнее и неприметнее. И обязательно скажите в магазине, что вы приехали самостоятельно, а не с автобусом. Цена сразу будет ниже. И не развешивайте уши, не слушайте разных советчиков и желающих "помочь" в выборе фабрики или магазина. Действуйте самостоятельно.
Про рынки в Касторье не слышала и не видела.
Я напишу Вам название магазина, где я купила шубу, на Ваш личный мейл ( что-бы никого не обижать и не рекламировать). Но выбор шубы дело индивидуальное. Я думаю, Вы найдете то, что хотите.
 
Все магазины в Греции работают с 8.30 до 14.00 понедельник,среда,суббота, с 8.30 - 14.00 и 18.00 до 21.00 вторник,четверг,пятница.Супермаркеты с 8.30 до 21.00 без перерыва.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)