Такси Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Такси Халкидики
 
ПРостите за бестолковый, наверное, вопрос. Каким образом, живя в отелях на Халкидиках, вызвать такси, чтобы добраться в такие места, как Вурвуру, Суроти, Ватопеди и др., т.е. в небольшие городки/поселки? Сколько это будет стоить? Реально ли выходить на дорогу и ехать автостопом? Что надежнее?
Вроде и машину можно взять, но почему-то боюсь сама...
 
Такси можно попросить заказать на ресепшион отеля или по мобилке.
У меня автостопом не получалось, но у прекрасных девушек может быть есть и другой опыт.
 
 
ЦЕНЫ НА ТАКСИ В ХАЛКИДИКАХ ГРАБИТЕЛЬСКИЕ... ЧАСТЕНЬКО ЗАБЫВАЛИ ВКЛЮЧИТЬ ПРИБОРЧИК... ПОЭТОМУ ВЫХОДИЛО ТАК ЧТО СО СЧЕТЧИКОМ 3 ЕВРО, А БЕЗ- 5-6 (ПРИХОДИЛОСЬ ЕЗДИТЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО НЕСКОЛЬКО РАЗ)
АВТОСТОП В ГРЕЦИИ НЕ РАБОТАЕТ ДАЖЕ ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК ;ellina
А ТАКСИ НА ДОРОГЕ ОСТАНОВИТЬ РУЧКОЙ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
 
3 евро за км??????????????
 
НЕТ! СКОЛЬКО ЗА КМ НЕ ЗНАЮ....
ЕЗДИЛА ИЗ ЦЕНТРА МУДАНИ ДО ОТЕЛЯ ПОРТАС БИЧ И ОБРАТНО НЕСКОЛЬКО РАЗ
ПРОСТО НАДО СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ СЧЕТЧИКИ ВКЛЮЧАЛИ (НУ И ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЛЮБЯТ ПОДСАЖИВАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПАССАЖИРОВ...В ЦЕНАХ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ КАК ОНИ ИХ ВЫСЧИТЫВАЮТ)
 
Кристина, можно попросить вас не кричать, пожалуйста? Уши вянут и глаза ломает... :bye:
Цитата
kol1970 пишет:
Сколько это будет стоить?
Стоить будет точно очень дорого. Подумайте сами--Ситонию можно объехать где-то за три часа (это если нигде не останавливаться), по единственной, опоясывающей её дороге (есть ещё грунтовая горная, но она скорее "тропа", такси на нее точно не поедет).
Так медленно, потому что довольно узкий серпантин, и с одной стороны обрывается в море.
Повороты очень забористые, например, сидя в автобусе невозможно пить из бутылки--так все норовит уползти/улететь.
Подумайте, сколько вам нащелкает за три часа в такси?
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Да уж... Т.е. чтобы из Метаморфоси поехать в Вурвуру, надо запастить хорошенькой суммой?
 
Цитата
Tim пишет:
Кристина, можно попросить вас не кричать, пожалуйста? Уши вянут и глаза ломает..
ТЯЖЕЛЕЕ СЛУЧАЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
 
Цитата
Kristina пишет:
ТЯЖЕЛЕЕ СЛУЧАЯ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
Я ТОЖЕ!!! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в нижнем РЕГИСТРЕ!
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Цитата
kol1970 пишет:
чтобы из Метаморфоси поехать в Вурвуру, надо запастить хорошенькой суммой?
Ну, расстояние приблизительно 25-30 километров, я по карте пальцем прикинул.
Считайте, для круглости, полчаса дороги в один конец.
Тарифы такси я не знаю, но тут на форуме где-то говорили...
По-моему, будет дорого. Хотя, явно дешевле, чем объехать всю Ситонию (а это надо сделать обязательно!)
Αγαπατε την καθαριοτητα
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)