Есть ли автостоянка в порту Ираклиона?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Есть ли автостоянка в порту Ираклиона?, Чтобы оставить машину пока будем на Санторини
 
Скажите, пожалуйста, есть ли в порту стоянка, чтобы оставить машину на два-три дня, пока будем на Санторини? Если кто-нибудь знает, то сколько стоят сутки на такой стоянке?
 
Аналогичный вопрос и у меня... Никто не знает, есть ли стоянка?
 
 
lenok_me

Конечно же есть. При въезде в порт с левой стороны обычно приезжают автобусы, хотя и на этой стороне для легковых авто место есть. Но основная стоянка для легковых при въезде направо.
 
Germon
Спасибо за ответ! Скажите, как я понимаю, вы приехали на арендованном авто в порт, где и оставили машину на то время, пока были на Санторини? На этой стоянке можно оставить машину дня на 2? Просто с арендованным авто не хотелось бы иметь проблем. А стоянка платная?
 
lenok_me

В порт мы приехали на арендованном авто, но сразу же его сдали прокатчику, т.к. на Санторини ездили на неделю. Стоянка платная, думаю, что на несколько дней авто можно оставить спокойно.
Рассмотрите следующий вариант: сдайте авто в порту прокатчику, а по возвращению на Крит снова арендуйте авто. Думаю, в проигрыше не будете.
 
Germon, спасибо!
 
 
3 евро в день стоянка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)